Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Об уехавших из города людях - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: strazh, iolka  
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Об уехавших из города людях (Невымышленные истории людей,чья родина У-И чесно и откровено)
Об уехавших из города людях
LectoffДата: Суббота, 12.04.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я начну:)))
Иногда мне кажется что и не стоило вовсе...
я жил в У-И 14 лет с рождения и до 14 соответственно:)) Однажды что то мне все так надоело, в то время был человеком тихим и даже замкнутым. однажды сидя дома я понял что нужно что то менять, но не знал как что менять,
потом как то спонтанно решил переехать к бабушке в г.Курган, собирая вещи я не раз менял свое решение, но все же уехал. Как только я сошел с подножки лесницы вагона, почему то сразу почувствовал жуткий страх и одиночество, я понял что в городе нет друзей,знакомых,приятелей вот это было самое тежелое, спустя пару месяцев все как то образумилось:) сейчас я заканчиваю Архитектурно строительный коледж, открываю ворота в новую жизнь...
Все не зря:))))

Пишите не стесняйтесь все свои:)

 
strazhДата: Пятница, 18.04.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Каждому своё.... Мне нравится этот город и никуда я ехать из него не хочу.... Хотя поездил я по стране прилично. Он лучший! ))))

P.S.: Сугубо мое личное мнение....

 
MargoshaДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я прожила в Усть-Илимске 19 лет от рождения, и меня тоже все достало. Я мечтала уехать в сиб 6 грёбаных лет, ну никак у меня это неполучалаось! И вот как-то летом ко мне защёл мой старый друг (последний из оставшихся в Усть-Илимске) и сказал " Я еду в Новосибирск! (как и све мои друзья ранее уехавшие туда), ты как че делать тут будешь?" я ему ответила что тоже еду, хотя сказала это так просто не от души, это был внутренний голос.... наверное... через месяц он отправился в путь, а ещё через 2 месяца я собрала вещи купила билет и сказала маме "все мам я поехала через 9 дней поезд у меня" ну поплакала мамка немного и сказала " едь, ну знай что всегда можешь вернуться назад!" и я уехала!!! когда я выходила из поезда, меня встречали мои друзья, они улыбались, радовались, что я тоже вырвалась, а я вздохнула полной грудью и сказала "Я ДОМА!!!" это мой город. и в Усть-Илимске с тех пор я больше небыла, хотя хочется когда лето наступает, сходить на море, или в поход, там очень красивые места есть мне нравяться. ну пока я не ришаюсь туда ехать здесь хочется быть всегда!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Город клевый!!!! Я там вырос. Жил пока в армию не забрали. Возвращаться не стал. Возможностей там мало.
Ни толком работы, ни "грамотного" образования. В Чите с этим лучше, но... Домой тянет!!!!!!! И не правда что в Новосибе лучше!!! Это самовнушение. Город конечно больше, но грязный и т.д.
У меня вопрос - почему за последнее время такой отток населения. Ладно раньше ЛПК стояло, а сейчас?
 
strazhДата: Вторник, 02.09.2008, 00:33 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю что отток населения вызван как раз тем, что тут мало возможностей. А мало их именно от того, что город маленький, И места под солнцем, тоже соответственно мало. Хотя, если есть голова на плечах, то везде можно хорошо жить.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Город ваш ОТЛИЧНЫЙ , по крайней мере был в 88 году. Когда я был у вас всего то 7дней.
вот по поводу возможностей и самореализации вы правы . Но нет худа без добра, живете вы спакойно , чем больше город тем больше суеты.
 
strazhДата: Среда, 24.09.2008, 05:42 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
За 20 лет конечно многое изменилось... И Думаю можно с увереностью сказать что к лучшему. Одно плохо, строек по городу много, но строят только магазины и супермаркеты.
 
mamichevДата: Среда, 01.10.2008, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где Ваш город находиться???
 
strazhДата: Среда, 01.10.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
г.Усть-Илимск находится в иркутской области, 250 км от Братска.
 
mamichevДата: Четверг, 02.10.2008, 12:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже нашёл ,спасибо ДаЛЕКО живёте
 
strazhДата: Четверг, 02.10.2008, 16:46 | Сообщение # 11
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Не за что... А далеко, это смотря как посмотреть... Например ВЫ от нас то же живете не близко. biggrin
 
ZetaДата: Вторник, 07.10.2008, 22:19 | Сообщение # 12
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
А далеко, это смотря как посмотреть...

Ха, привет, ребята. Я от Вас совсем далеко, хотя Новосибирск к Беларуси поближе будет.

Сайтик прикольный - милый. Только тем в форуме малова-то, а новости в большинстве почему-то криминальные или полу-криминальные, в общем грустные. Я, конечно еще не все просмотрела, но мне понравилось.

strazh, а почему в опросе написано "мой" сайт. Можно уточнить чей? (Из любопытства )

 
strazhДата: Среда, 08.10.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно грустно, но про обычные новости пишут в газетах и по телевизору рассказывают, а те новости что у нас, практически везде отказываются публиковать. В основном под давлением Нашего Усть-Илимского УВД. Вот и приходится их тут выкладывать.
Тем на форуме мало, так как и посетителей не густо, вот ты например, можешь сама создать интересующую тебя тему и стать ее модератором.
Сайт мой, добавил такой опрос после капитальной смены дизайна и повышения прав пользователям.
 
ZetaДата: Среда, 08.10.2008, 18:12 | Сообщение # 14
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
вот ты например, можешь сама создать интересующую тебя тему и стать ее модератором.

Ага и, судя по количеству посетителей переписываться сама с собой biggrin . Да, сначала немножко нужно раскрутить, а потом и форум расширять.

В принципе город у Вас по населению не большой, но и не маленький, ок 100 тыс. населения, я так прочитала. Возможно не все знают, что есть такой сайт, я про сайт своего города узнала через пол года и то совсем случайно.

Так что пару-тройку месяцев будет одиноко, а потом, если будет что интересное, люди начнут ходить. У вас вообще с интернетом как? Я в плане: у нас ок 50 % населения имеют интернет-свзь.

Сообщение отредактировал Zeta - Среда, 08.10.2008, 18:13
 
strazhДата: Пятница, 10.10.2008, 01:02 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Интернет у нас, я думаю есть почти у всех... В основном все сидят через городские локальные сети и переписываются на внутренних форумах, наверное по этому и мало народу. А вообще, судя по поисковым запросам связанных с этим сайтом, посетители в основном приходят сюда чтоб прочитать те крим. новости, что тут опубликованы. biggrin
 
ZetaДата: Пятница, 10.10.2008, 01:17 | Сообщение # 16
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, теперь ты знаешь направлние своего сайта и можешь начинать над ним работать более тщательно, я имею ввиду напрвление. smile
 
ZetaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:14 | Сообщение # 17
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А криминальные новости мы будем разбавлять моими шутками-прибаутками. Короче, веселенький сайтик будет biggrin

Сообщение отредактировал Zeta - Пятница, 10.10.2008, 22:37
 
strazhДата: Суббота, 11.10.2008, 00:14 | Сообщение # 18
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
По-моему, наши криминальные новости уже ничем не разбавить. ))))
 
ZetaДата: Суббота, 11.10.2008, 01:38 | Сообщение # 19
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не волнуйся, я по стараюсь. на крайняк разбавлю их нашими (белорусскими) криминальными новостями. Как раз сравним smile
 
strazhДата: Суббота, 11.10.2008, 01:42 | Сообщение # 20
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Я даже не представляю, что должно произойти, что бы я начал волноваться. ))) А если криминал разбавлять криминалом, чего же тут веселенького будет? biggrin
 
ZetaДата: Суббота, 11.10.2008, 04:52 | Сообщение # 21
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас иногда такой криминал, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться.
 
Леха!Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:35 | Сообщение # 22
Группа: Гости





biggrin Любимый город может спать спокойно....я в нем не живу biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 20:29 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Усть-илимск самый лучший город на земле. я здесь родилась и выросла, но так получилась что живу теперь далеко!! Но я все равно его люблю и очень по нему скучаю.
 
strazhДата: Среда, 15.10.2008, 02:32 | Сообщение # 24
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гость)
Усть-илимск самый лучший город на земле. я здесь родилась и выросла, но так получилась что живу теперь далеко!! Но я все равно его люблю и очень по нему скучаю.

Теплые слова.... Приятно читать!

 
Iri_skaДата: Среда, 15.10.2008, 20:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я живу в нашем городе с рождения. Если честно, то конечно я его очень люблю, но он скучный.... Тут жизнь стоит! Это конечно мое мнение!!!!!! Просто я каждое лето бываю то в Москве, то в Киеве......... там ощущение такое.... ну вроде как чувствуешь как жизнь идет, а тут все стоит!!!!! Жаль очень, что все у нас так!!!! Ведь при желании все равно можно город немного оживить!!!!!
 
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Об уехавших из города людях (Невымышленные истории людей,чья родина У-И чесно и откровено)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz