Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Об уехавших из города людях - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: strazh, iolka  
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Об уехавших из города людях (Невымышленные истории людей,чья родина У-И чесно и откровено)
Об уехавших из города людях
Iri_skaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:32 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приезжайте!!! biggrin мы народ добрый.. biggrin всем рады!

Сообщение отредактировал Iri_ska - Воскресенье, 26.10.2008, 16:33
 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 20:05 | Сообщение # 52
Группа: Гости





привет всем,я то же жила в усть-илимске,теперь живу в омске,про усть-илимск помню и скучаю.у меня в уи отец...
а еще ищу подругуее зовут Дания...она жила на молодежной 16 в квартире 517...у нее сестра есть зайнаб..очень хочу ее найти...
усть-илимск красивый город...сколько сейчас стоит 1комнатная кв в усть-илимске???
 
strazhДата: Пятница, 31.10.2008, 20:12 | Сообщение # 53
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
И тебе привет! По поиску своей подруги напиши в тему: «Поиск Усть-Илимцев» на этом форуме. Постарайся оставить как можно больше данных (Ф.И.О, где училась, где жила, фото и т.д).
 
ZetaДата: Суббота, 01.11.2008, 01:08 | Сообщение # 54
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OyLesya)
Я живу в другом городе, но родилась и долгое время прожила в Усть-Илимске. Я люблю Усть-Илимск, и кто знает, может и вернусь когда-нибудь назад.

У меня еще лет 5 назад были мысли (и возможность) куда-то уехать. В тот же Минск - это было самое близкое по расстоянию (300 км), но тогда как-то не собралась. А вот сейчас как-то, если бы была возможность - задумалась бы: уезжать или нет, долго бы взвешивала все "за" и "пртив".

Хотя, конечно, не всегда все зависит только от нас, есть же обстоятельства, необходимость и т.д. А если ты еще ребенок и переезжаешь за родителями, то вообще все понятно.

 
Iri_skaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:52 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, мне все равно кажется, что если есть возможность - надо отсюда уезжать! Я знаю, что многие начнут говорить, что мол и тут хорошо и все такое!!! Это их мнение, а мое - пока молодой надо ближе к цивилизации выбираться! И не обязательно в Москву, столько городов куда можно поехать. Сейчас у меня знакомая уезжает в Нижний Новгород! Просто съездила туда в гости, нашла жилье и все решила...... и теперь уже все продают и едут туда!
У нас очень тяжелый климат (эт я про себя.....)! В мои 25 у меня сердце зашкаливает просто! Наши перепады температур - на организм влияют очень даже не хорошо! Да и будующего у города нет! Не нужны мы никому. Ща Иркутск сделают миллионником - и про нас вообще все забудут!
 
ZetaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:06 | Сообщение # 56
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Iri_ska)
Это их мнение, а мое - пока молодой надо ближе к цивилизации выбираться!

Все зависит от нас. Жить в гормонии с собой можно в любом месте. Хочешь искать счастья - нужно искать. Хотя иногда оказывается, что оно рядом. (проверено на себе biggrin )
 
русДата: Понедельник, 03.11.2008, 05:07 | Сообщение # 57
Группа: Гости





привет всем.да сагласен с iriska сейчас все города вокруг москвы поднимаются нижний новгород,рязань.тула. тверь и т.д.можно жить работать развиватся знакомится с новыми людьми да но у каждого человека есть родина там где ты родился. вырос .и только когда ты уезжаеш с этих мест тебя тянет обратно в усть-илимск в этот таежный город который выжил в 90-е годы живет и развивается
 
ZetaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:35 | Сообщение # 58
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати да
Quote (рус)
у каждого человека есть родина там где ты родился. вырос .и только когда ты уезжаеш с этих мест тебя тянет обратно

Причем, чем старше становишься, тем больше не то чтобы так ужу тянет, но ты чаще его вспоминаешь, когда покидаешь. А если отсутствуешь долго, то новое место слегка раздражает. И очень приятно возвращаться - по себе знаю. Езжу достаточно.
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 20:06 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Здравствуйте, я из Иркутска, в Усть-Илимске квартиру сестре купить надо, на левом в районе Ленина 10, не подскажите примерно сколько там сейчас трех-комнатная? Или где можно цены посиотреть?
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 03:02 | Сообщение # 60
Группа: Гости





А развернулась тема smile
 
OyLesyaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:07 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Хотя, конечно, не всегда все зависит только от нас, есть же обстоятельства, необходимость и т.д. А если ты еще ребенок и переезжаешь за родителями, то вообще все понятно.

Нет, я самостоятельно уехала, зарабатывать деньги, мои родители умерли, мама совсем недавно, поэтому меня тянет сюда всё чаще и чаще, как в город детства, теперь это город грусти, но я люблю его, здесь мой дом и мои воспоминания...
 
ГостьДата: Среда, 19.11.2008, 15:12 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Я думаю, что большого будущего у города нет. Переехала сюда с юга, вышла замуж. Но как только мы выкупим квартиру, надо отсюда уезжать и строить свою жизнь в лучших условиях: при нормальном климате, зарплате, обустроенности города. А здесь что? Ни набережной, ни парка, ни фонтана (извините, зачуханную ромашку забыла). Решайте сами, но я бы очень рада, хоть сейчас, но из-за супруга здесь торчу.... sad
 
strazhДата: Среда, 19.11.2008, 15:30 | Сообщение # 63
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
А какое может быть большое будущее у 100 тысячного города? Но жить хорошо можно и в маленькой деревне, только вот у каждого человека есть свое «хорошо» и в соответствии с этим «хорошо» он и строит свою жизнь. Чисто мое мнение. smile
 
русДата: Четверг, 20.11.2008, 14:40 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
УСТЬ-ИЛИМСК БУДЕТ ЖИТЬ. Я СКОРО ПРИЕДУ И ПОДНИМУ НАСТРОЕНИЕ.
 
ZetaДата: Четверг, 20.11.2008, 17:21 | Сообщение # 65
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, конечно, с милым и в шалаше рай, но как-то чисто по женски хочется, чтобы рай был с удобствами. Пплохо, конечно, в городу не только плохо развита инфраструтура, но и просто выйти прогуляться в живописных обустроенных местах некуда. sad
У нас в Беларуси по счастью в этом плане ситуация немножко другая. Народу могут денег недоплатить, но набережную обостроят. Не знаю, хуже это или лучше. Но если мне увеличивают подоходный, я хотя бы могу видеть - куда он девается (не факт, сто именно сюда, но обустройство все же происходит).
 
ИринаДата: Пятница, 21.11.2008, 03:27 | Сообщение # 66
Группа: Гости





любимый город очень по тебе скучаю.по твоим морозам и ангаре .живу в челябинске не жалею что уехала .но так иногда душит ностальгия
 
clockerДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:40 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Усть-Илимск, город с воровской моралью.
 
русДата: Понедельник, 24.11.2008, 06:11 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (clocker)
Усть-Илимск, город с воровской моралью.

Это не усть илимск город с воровской моралью а восточная сибирь,потому что там много зон и лагерей, при сталине многих этапом гнали в сибирь cool

 
strazhДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:59 | Сообщение # 69
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
рус, полностью с тобой согласен...
 
clockerДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:56 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В УИ это всё очень гипертрофировано.
 
русДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:46 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

В Москве тожэ все гипертрофировано .Ехал по трассе москва-рязань машина сломалась,хотел ковонибудь остановить все ездят на крутых тачках при деньгах но никто тебе неостановит и не поможэт. А я помню времена когда с Братска до усть-илимска ездили на попутках без денег.
 
clockerДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем толще кошелёк, тем ниже мораль, меньше принципов, и т.д., и т.п. ... по нисходящей.
 
ZetaДата: Вторник, 25.11.2008, 00:28 | Сообщение # 73
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (clocker)
Усть-Илимск, город с воровской моралью.

Какая воровская мораль? Городу 30 лет, какие зоны, откуда?


Сообщение отредактировал Zeta - Вторник, 25.11.2008, 00:30
 
clockerДата: Вторник, 25.11.2008, 03:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Какая воровская мораль? Городу 30 лет, какие зоны, откуда?

Вы искренне верите, в то, что город построили комсомольцы? Кстати, Сталин не первый придумал преступников в Сибирь ссылать.

 
strazhДата: Вторник, 25.11.2008, 03:30 | Сообщение # 75
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
clocker, что-то я вас понять не могу? Вы пришли на этот сайт и форум что бы сказать жителям г.Усть-Илимска о том, какая мораль в их городе? Или может быть вы хотите назвать НАС ворами? У вас какая-то неприязнь к г.Усть-Илимску? Или может быть вам еще что то не нравится?

Quote (clocker)
Вы искренне верите, в то, что город построили комсомольцы?

Мне без разницы кто строил этот город, как и большинству его жителям... Хоть комсомольцы, хоть бандиты... Главное что он есть на карте и МЫ в нем живем....

Quote (clocker)
Кстати, Сталин не первый придумал преступников в Сибирь ссылать.

А кто писал о том, что этим первым был товарищ Сталин? рус, писал немного не об этом...

А вообще, лично я, не руководствуюсь никакой воровской моралью (как и все мои друзья) или еще какими-либо другими преступными принципами... Если у вас, уважаемый clocker, какие-то проблемы с преступным миром г.Усть-Илимска, то вам надо не сюда писать, а в УВД или Прокуратуру...

Да и тема эта совсем не о том...

 
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Об уехавших из города людях (Невымышленные истории людей,чья родина У-И чесно и откровено)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz