Главная » Новости спорта
В Усть-Илимске
сотрудники ДПС применили табельное оружие. Стреляли по колесам.
Просмотров: 1603 | Дата: 21.03.2013 | Комментариев (0)

Необычно теплая погода вынудила организаторов зимних Олимпийских игр в канадском Ванкувере закрыть трассы для туристов - любителей фристайла и сноубординга.
Просмотров: 1906 | Дата: 19.01.2010 | Комментариев (0)

Трудовые спартакиады проходят в нашем городе на протяжении многих лет. Состав их участников, как и виды спорта, долгое время остаются практически неизменными.
Просмотров: 1952 | Дата: 13.12.2009 | Комментариев (0)

5 – 6 декабря в рамках Первенства России по хоккею с мячом состоялись встречи усть-илимской команды первой лиги «Лесохимик» с иркутской «Байкал – Энергия 2».
Просмотров: 1961 | Дата: 13.12.2009 | Комментариев (0)

Итальянский профессиональный велосипедист Джианни Да Рос лишен права выступать в соревнованиях в ближайшие 20 лет. Срок наложенной на него дисквалификации истечет лишь в 2029 году. Такое беспрецедентно жесткое решение принял на этой неделе Национальный олимпийский комитет Италии по делу о распространении допинга на территории страны
Просмотров: 1877 | Дата: 25.11.2009 | Комментариев (0)

Джафар Асадов и Алексей Сухотеплый стали победителями всероссийского турнира класса «А» по кикбоксингу на Кубок Сибири в Красноярске.
Кроме того, в активе нашей команды четыре серебряных и две бронзовых медали.
Просмотров: 2971 | Дата: 14.11.2009 | Комментариев (0)

Усть-илимские кикбоксеры завоевали второе общекомандное место в Первенстве Приангарья и награждены Кубком областной федерации кикбоксинга.
Просмотров: 1900 | Дата: 24.10.2009 | Комментариев (0)

Невзирая на то, что у нас больше нет команды высшей лиги по хоккею с мячом, Усть-Илимск по-прежнему остается городом с мощными хоккейными традициями. Пример тому - недавнее блестящее выступление «Лесохимика» на кубке губернатора.
Просмотров: 2284 | Дата: 29.03.2009 | Комментариев (1)

Рукопашный бой10 мая в Д/С "Юность" прошел Чемпионат города, по армейскому рукопашному бою посвященный 63 годовщине со дня победы в Великой Отечественной Войне. Команда г.Усть-Илимска заняла первое место. В соревнованиях принимали участие команды г.Братска, г.Тулуна, г.Ангарска и г.Улан-Удэ.
Воспитанники спортивного клуба "Страж" достойно показали себя в тяжелых схватках и одержали победу в командном зачете. Второе командное место заняла команда г.Братска.
Просмотров: 3428 | Дата: 11.05.2008 | Комментариев (4)