Поиск по сайту
Главная » 2008 » Май » 11 » Армейский Рукопашный Бой в г.Усть-Илимске!

19:00
Армейский Рукопашный Бой в г.Усть-Илимске!
10 мая в Д/С "Юность" прошел Чемпионат города, по армейскому рукопашному бою посвященный 63 годовщине со дня победы в Великой Отечественной Войне. Команда г.Усть-Илимска заняла первое место. В соревнованиях принимали участие команды г.Братска, г.Тулуна, г.Ангарска и г.Улан-Удэ.
Воспитанники спортивного клуба "Страж" достойно показали себя в тяжелых схватках и одержали победу в командном зачете. Второе командное место заняла команда г.Братска.

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Схожие материалы:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 3430 | Добавил: strazh | Теги: Спорт, СТРАЖ, Рукопашка, Соревнования, АРБ
Всего комментариев: 4
1 шер
0
Судейство помогло команде спортивного клуба "Страж" победить на соревнованиях, своих перспективных бойцов там быть не может, руководитель бездарный, одни понты. Хотя тренер команды старается.

2 Костя
0
Ты это пацанам которые выступали еще раскажи.Судили там довольно честно,ты не видел как на чемпионатах России и СФО судят.

3 серега!
0
Я сам в "Cтраже" занимаюсь!! Там все норм!! А то что мы забрали кубок у бра4ан нам надо по 1000 в карман ложить!! А Наиль Нурисламови4ь и Владимир Николаеви4ь молодцы!! Да нас4ет СФО и России я согласен!!