Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Правосудие не ограничивается Иркутском – считает Марк Крутер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Правосудие не ограничивается Иркутском – считает Марк Крутер
Правосудие не ограничивается Иркутском – считает Марк Крутер
мамайДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Известный адвокат Марк Крутер заявил о бесперспективности действий защиты в процессе по делу экс-мэра и бывшего сити-менеджера Усолья-Сибирского Евгения Кустоса. Как сообщил «МК Байкал» Марк Крутер, он не ожидает справедливого приговора в Иркутском областном суде, поскольку на последних заседаниях стал очевиден ярко выраженный обвинительный уклон процесса.
«Курс идет жестко обвинительный, — рассказал «МК Байкал» Марк Крутер. — Я не ожидаю справедливого приговора, потому что идет массированная атака со спецслужбами на людей, которые рассматривают дело. Здесь ловить нечего, но правосудие не ограничивается Иркутском. Мне так кажется, ошибиться я могу в случае, если судья Юрий Печерица и команда проявят принципиальность».
Как отметил Марк Крутер, адвокаты Евгения Кустоса намерены оспаривать дело в Москве, в Верховном суде РФ, а также в Европейском суде. «Я основываюсь на своем 43-летнем опыте адвокатской работы. В этом городе все завязаны друг на друге», — подчеркнул адвокат.
Как сообщал «МК Байкал», в феврале 2011 года Евгений Кустос добровольно подал в отставку с поста главы администрации Усолья в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела о подстрекательстве к покушению на Игоря Востренкова, а в июне он был задержан. Кустос также обвиняется в превышении должностных полномочий и незаконном хранении боеприпасов. Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего сити-менеджера Усолья началось в Иркутском областном суде 13 августа 2012 года.
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Правосудие не ограничивается Иркутском – считает Марк Крутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz