Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Игорь Востренков - «я Кустоса кончу» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Игорь Востренков - «я Кустоса кончу» (Игорь Востренков - «я Кустоса кончу»)
Игорь Востренков - «я Кустоса кончу»
устьилимчанинДата: Среда, 26.09.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игорь Востренков - «я Кустоса кончу»
Во вториник, 25 сентября, предприниматель Олег Кузнецов заявил об угрозах Евгению Кустосу со стороны его конкурента по выборам на пост мэра Усолья-Сибирского Игоря Востренкова, в подстрекательстве к покушению на которого обвиняется Кустос. Как сообщил Олег Кузнецов на судебном заседании, проигрыш на выборах в местный парламент в октябре 2009 озлобил Востренкова.
«В частных беседах у Игоря Востренкова порой проскальзывали такие слова как «я Кустоса кончу», причем он мог сделать это различными путями, - рассказал Олег Кузнецов. - Такие и подобные заявления звучали не раз, я был сам этому свидетель. И я не сомневаюсь в том, что эти слова очень серьезны, и он действительно любые способы будет использовать».
Как отметил Олег Кузнецов, до того, как на Евгения Кустоса не было заведено уголовное дело, и он не ушел в отставку, у Востренкова не было шансов занять должность главы администрации Усолья. «Востренков сообщил мне, что ездит в областное правительство, чтобы разогнать всех депутатов и главу поменять», - подчеркнул Олег Кузнецов.
Иван Жлобин
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Игорь Востренков - «я Кустоса кончу» (Игорь Востренков - «я Кустоса кончу»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz