Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Евгений Кустос : моя Родина – Усолье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Евгений Кустос : моя Родина – Усолье
Евгений Кустос : моя Родина – Усолье
устьилимчанинДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://kustos.ru/?p=392
Сейчас многие усольчане уже не помнят, сколько острых проблем пришлось решить за очень короткое время, но я рад, что спустя три года у города уже не было угрозы размораживания тепловых систем, люди стали своевременно получать зарплату. Усолье освободилось от на-копленных долгов, и у него появились хорошие возможности для развития.
Сожалею о том, что не смог убедить работников Химпрома, когда они были акционерами предприятия, временно передать администрации города акции в доверительное управление для того, чтобы на собрании можно было избрать Совет директоров из местных и проверен-ных людей. Однако тогда, в 2000 году, рабочие передали свои акции директору Н.Губиной, которая проголосовала за команду москвичей. Нынче сотни безработных, бывших химпромовцев, наверняка пожалели о своем тогдашнем решении, но исправить уже ничего не могут.
Мне незачем прятаться и вовсе не стыдно прямо смотреть в глаза каждому из вас!
Знаете, защищать простых людей, иметь собственную позицию, отстаивать ее всегда труднее, чем пресмыкаться перед теми, кто всего добивается за счет других. Но вряд ли изменится мой характер, когда прожито столько лет. Не раз я вступал в борьбу с теми, кто обманывал усольчан, пытался захватить чужое, поэтому стал не удобен для многих непорядочных руководителей предприятий, недобросовестных предпринимателей. Досадно, что мне не удалось уберечь сотни горожан от мошенников “Усольенефтесервиса”. Эта компания, возглавляемая В.Белоусовым, обманным путем собрала деньги в обмен на “фантики” -простые векселя.
Меня часто обвиняют в том, чего никогда не делал. По-моему, нет смысла судиться с теми, кто изощренно пытается меня оклеветать. Зачем доказывать им, что я не верблюд, и получать маленькое опровержение в газете о том, что в очередной раз факты не подтвердились.
Некоторые из тех, кто щедро платит за информационную глупость про меня, уже сбежали из города, а я по-прежнему живу в Усолье. Мне незачем прятаться и вовсе не стыдно прямо смотреть в глаза каждому из вас! Знаете, защищать простых людей, иметь собственную позицию, отстаивать ее всегда труднее, чем пресмыкаться перед теми, кто всего добивается за счет других.
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Евгений Кустос : моя Родина – Усолье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz