Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Компаниям по реставрации ванн - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Компаниям по реставрации ванн (примите во внимание)
Компаниям по реставрации ванн
genaisaevДата: Пятница, 02.07.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день уважаемые формумчане, я живу в Екатиренбурге.

6 лет занимаюсь реставрацией ванн, начиналось все очень просто, ездил один по городу и устанавливал акриловые вкладыши, конкуренции не было зарабатывал очень неплохо.

Потом на рынке появился материал Стакрил, узнал о нем на одном из таких форумов, почитал отзывы, позвонил произодителям и решил начать восстанавливать ванны наливным методом.

Все шло хорошо, появились конкуренты, но они ставили вкладыши и моими услугами все равно пользовались, я один предоставлял услуга налива ванны.

Но вот начался кризис, сначала упало количество заявок, а потом стали появляться фирмы, одна за одной, которые заливали ванны стакрилом.

Я оказался в очень плохой ситуации, со мной работает еще 2 человека, мы работаем, как Ип, на неделе одна-две заявки, а интернет полнится плохими отзывами
о этих компаниях, они закрываются и открываются новые, никакой уникальности моей услуги не осталось.

Несколько месяцев назад наткнулся на просторах инета на объявление о материале жидкий акрил, забил по поиску и нашел сайт производителя, характеристики Жидкого акрида оказались в разы лучше Стакрила, они утверждали что время застывания 36 часов.

Связался с компанией, спросил что за материал, давно ли работают, разговором остался доволен, после чего и заказал первые 5 комплектов.

Со своими коллегами залили у себя в подвале старую облезлую чугуняку результат очень обрадовал дела с новым материалом пошли лучше.

Коллеги, я приложу для вас в этом сообщении характестики материала:

Применение.
Эмаль поставляют в виде двух компонентов: полуфабриката эмали и отвердителя в соотношении 100:9,5 по массе.

Подготовка поверхности.
Обрабатываемая поверхность должна быть предварительно подготовлена (обработана наждачной бумагой), сухой и чистой, без следов жира, масел и др. загрязнений.

Нанесение.
Перед применением все компоненты эмали выдерживают при комнатной температуре в течение 5-10 минут. Затем полуфабрикат эмали тщательно перемешивают, вводят при перемешивании малым дозированием отвердитель в соотношении на 100% полуфабриката эмали – 9,5% отвердителя, вновь тщательно перемешивают, выдерживают в течение 10-20 минут. Эмаль наносят методом налива.

Практическое застывание окончательного покрытия 36 часов.

думаю вы заинтересуетесь, так как все льют стакрил, а его характеристики не такие. Жидкий акрил скорее всего новый бренд, о котором мало кто знает, оглянитесь на мою ситуацию, я доволен, менее сказать не могу. Поищите в яндексе сайт, их компания называется ЭкоВанна.

 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Компаниям по реставрации ванн (примите во внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz