Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Отдых в Усть-Илимске - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strazh, iolka  
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Отдых в Усть-Илимске (Заведения в нашем городе)
Отдых в Усть-Илимске
strazhДата: Среда, 24.09.2008, 06:03 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Где предпочитаете отдыхать и почему?
 
ZetaДата: Четверг, 09.10.2008, 21:35 | Сообщение # 2
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно - почему. Просто написали бы - где. Интересно: что там у Вас за Уралом из развлечений. Я, в принципе, понимаю, что как везде: бары, дискотеки, бильярды. Но может есть что-то необычное.
 
Iri_skaДата: Среда, 15.10.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше всего отдыхать на природе..... Так как сходить в общем то некуда!!!!!!!! Нет..... Конечно имеются бары.... но контенгент присутствующих там оставляет желать лучшего!!! Есть ночные клубы, но там тоже ничего хорошего!!! Можно сходить в кино... когда чего нить хорошее показывают - ходим!!! Вот поэтому летом настоящая красота.... дача, банька, шашлычки!!!!! Эх, здорово!!!!! Или просто собираешься своей компанией и куда нибудь на берег Ангары..... И свежий воздух и приятные собеседники!!!!!! cool
 
strazhДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю что в январе, на берегу Ангары хоть и красиво, но немного прохладно... biggrin
 
Iri_skaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а в январе можно...... ну не знаю что у нас можно в январе.... ))) дома посидеть, перед телевизором, с чашечкой чая.... ну или в гости сходить и устроить веселуху... ))))
 
strazhДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:27 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты забыла, что в январе все ходят на городскую ёлку. xmas xmas xmas
 
Iri_skaДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я туда хожу оч редко.... На сам новый год один раз сходила и хватило.... как в мультике... "хозяйка, пули свистели над головой...." )) Так и там, прям как на войне! )) Потом уже, ближе к концу праздников новогодних, когда народу поменьше можно сходить! ))
 
strazhДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:10 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Так, на Новый год и дома, как на войне, не то что на горке. ))) Или ты боишься Новогоднего салюта?
 
Iri_skaДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще трус.... fear поэтому я даже от шампанского прячусь! )) А вообще на горки уже давно не ходила, чтоб прям кататься! Как то не охото! )) Там толпа, все толкаются, пихаются, а я барышня мелкая, так что сдачи дать то и не могу... )))
 
strazhДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну тогда тебе надо мальчика большого, чтоб заступался. biggrin
 
Iri_skaДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага... Большой мальчик - эт хорошо... smile shy
 
ZetaДата: Вторник, 21.10.2008, 02:39 | Сообщение # 12
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такое ощущение, что вы Новый год у меня в городе описали. Все-таки мы дети одной страны. Прикольно.
Не расстраивайся, Iri_ska, у нас тоже самое на Новый год. Если в глаз не поподут, то мех на дубленке точно спалят - везде одна песня.

А касательно общественных заведений - я люблю время от времени в бильярд. Бары-рестораны как-то уже неинтерсно, видимо с меня хватило. Если только какой копоратив.

А еще наши пивные заведения ранжируются по уровню посетителей. Есть там , где пьяные, но типа класс "буржуазия", т.е. уже в возрасте и такие ленивые, а посему - более спокойные. А есть малолетки (относительно, конечно) буйные, а пьяные малолетки - это, естессно, жуть.
Ну, соответственно, это все делится по наценочной категории "общепита" (понятно, что глде толстые дяденьки - там дороже)

 
strazhДата: Вторник, 21.10.2008, 02:50 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Zeta, а в боулинг не пробовала играть? Говорят интереснее, чем бильярд. biggrin
 
ZetaДата: Вторник, 21.10.2008, 03:47 | Сообщение # 14
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В боулинге постоянно ногти ломаются, мне их жалко и на следующий день рука болит + не знаю как у вас, а у нас - ценник на час за дорожку ок 30 USD. Хотя не смотря на это - свободных дорожек никогда нет. У нас в Гомеле только один боулинг на 8 дорожек. Вечером с 7 до 12 ночи - не пробиться.
А бильярдов, иногда с очень неплохими столами - на каждом углу.
 
ZetaДата: Вторник, 21.10.2008, 03:50 | Сообщение # 15
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и вообще, бильярд мне просто нравится. Иногда даже получается нормально играть. Правда, хожу сейчас редко, навыки все порастеряла.
 
strazhДата: Вторник, 21.10.2008, 04:08 | Сообщение # 16
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
В Усть-Илимске тоже один боулинг, про цены не знаю, не интересовался.
 
Iri_skaДата: Вторник, 21.10.2008, 13:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж... У всех одно и тоже! У нас так же... в барах, что так сказать попроще... сидеть страшновато, то чурки пристанут, то еще чего нить, поэтому приходится ходить с молодым человеком, а он там бедный вообще расслебиться не может, так как волнуется. dry По поводу боулинга, в принципе прикольно, я правда у нас ни разу не была, а вот в Томске когда училась ходила! Бильярд я тож уважаю! Мне нравится. Особенно когда все получается!! ))
 
strazhДата: Вторник, 21.10.2008, 15:33 | Сообщение # 18
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
А чего это твоему молодому человеку волноваться в баре? surprised
 
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 16:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





день добрый.
в следующем месяце собираюсь по работе к вам в город ( УИ ТЭЦ) где-то на неделю.
просьба: если есть какая-нибудь интересная информация куда можно сходить вечером, что посмотреть, где посидеть, с кем пообщаться отпишитесь на dmtr11@gmail.com
заранее благодарю
 
Iri_skaДата: Вторник, 21.10.2008, 17:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
А чего это твоему молодому человеку волноваться в баре?

ну как чего??? Чтоб не обидел никто!!! )) хотя я ему говорю, что все хорошо и никто ко мне не полезет, но он все равно волнуется! )) вообще это приятно, когда ты знаешь, что твой мужчина постоянно о тебе думает! rah
 
strazhДата: Вторник, 21.10.2008, 19:35 | Сообщение # 21
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Не, с таким настроем лучше дома волноваться. А вообще, это как с собакой, идешь мимо не замечаешь её, она- тебя. Как только подумал что укусит, испугался - это обязательно и произойдет.
 
Iri_skaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну может быть и так конечно!!! )) вообще я сколько ходила (раньше частенько сидели и в Байкале, который еще тогда был, и в перекрестке и еще кое где...) у меня сильно проблем никогда не было! Просто стараюсь не грубить и вежливо попросить от меня отстать! )) Если сама себя ведешь нормально, то все и будет хорошо!! ))
 
ZetaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:32 | Сообщение # 23
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да-а-а, не у нас тоже такое было, но лет 10 назад. Сейчас случаи приставания на столько редки (в смысле когда непрезвые молодые люди пристают к девушкам по наглому), если только в о-о-очень конкретных пивнухах, но там и контингент девушек соответственный.
А похожее да, я помню когда-то у нас было, когда в общественном заведении можно было нажить пару-тройку неприятностей.
Это неприятно. Но я думаю у Вас не все так криминально опасно.
 
Iri_skaДата: Вторник, 21.10.2008, 21:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да еще от поведения зависит. Я как то было прям разругалась с подругами. Я не курю, а они в очередной раз выйдя покурить привели с собой за наш столик каких то непонятных товарищей! Понятное дело мне эти выпившие парни вообще не нужны были, вот и пришлось промыть мозги. )) я уехала тогда, а они на утро рассказывали как еле от них потом отбились!! ))
 
ZetaДата: Вторник, 21.10.2008, 21:20 | Сообщение # 25
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, это уже дело в мозгах. Я имею в виду каждый отдыхает в меру своих умственных способностей. Иногда ведь понятно, чем это может закончится.
Другое дело, если хочешь нервишки пощекотать, то можно понарываться.

А если просто для себя отдохнуть, то это другое и чувствуется людьми на расстоянии.

 
Форум » г.Усть-Илимск » Город - в котором мы живем. » Отдых в Усть-Илимске (Заведения в нашем городе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz