Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Кинопремьеры и не только ... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeta  
Форум » О бо всем по маленьку... » Кинозал » Кинопремьеры и не только ... (Посмотрел фильм - поделись впечатлением)
Кинопремьеры и не только ...
ZetaДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:57 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из поледних поремьер мое очередное посещение кинотеарта - "Адмирал". Ну, судя по рекламе ожидалось большее. Лучше бы они вообще не рекламировали фильмы. А то наврут с три короба, а на самом деле все гораздо банальнее.
Вообще историческая составляющая фильма была гораздо интереснее, хотя те, кто снимал, слегка изменили реалити под сюжет, но без этого в фильмах - никуда. И Хабенскому лучше, конечно, в Дозорах играть. Адмирал из него чуть выше среднего.


Сообщение отредактировал Zeta - Понедельник, 03.11.2008, 23:58
 
Iri_skaДата: Вторник, 04.11.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот э эти я вообще не согласна!!!! Хабенский эту роль сделал полностью, не знаю кто еще смог бы ее так сыграть!!! Вообще красавец! Я смотрела весь фильм на одном дыхании! Наконец то вышел фильм в котором показана история не глазами "красных", а подругому! Так как достали уже эти фильмы, что мол царь тупой и все с ним кто рядом есть такие же!
Ненавижу вообще эту часть нашей истории, мне ужасно стыдно и неприятно это вспоминать!
Вообще моя оценка фильму - большая 5 с плюсом! Очень интересный фильм! Фильм заставляющий думать! А не такой как например "Самый лучший фильм" и подобные дебилизаторы!
 
strazhДата: Вторник, 04.11.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Zeta, мне тоже этот фильм совсем не понравился... sad
 
ZetaДата: Четверг, 06.11.2008, 19:46 | Сообщение # 4
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
мне тоже этот фильм совсем не понравился

Ну я бы не сказала, что он мне совсем не понравился. Я хотя бы некоторые мометы истории узнала, которые не знала раньше. И когда смотрела не скучала и не напрягалась. И когда будет хорошее качество на дисках продаваться куплю, чтобы посмотреть еще раз, так для общего развития. Но фильм меня не впечатлил так чтобы вау-у-у-у.
И согласна с Iri_skой - "враг" большевиков показан не с положительной, не с отрицательной окраской к политическому строю, а просто как человек. В принципе у нам уже много таких фильмов, просто широкоэкранных не очень много.
 
Lizk-83Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad я ожидала намного большего от фильма....
 
Iri_skaДата: Вторник, 25.11.2008, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уже научила себя не ожидать чего либо ТАКОГО от фильмов!!! Наоборот иду смотреть без мыслей о том, что там может быть, а потом делаю вывод.. понравилось мне или нет!
 
ZetaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередная премьра - "Квант Милосердия"
Вот никогда мне Бонд не нравился - в который раз в этом убедилась.
Сюжет как обычно какой-то мистический (т.е. не сопоставимый с реальностью и труднопонимаемый в принципе), эффектов (чем этот фильм раньше отличался от все остального) тоже не наблюдается. Актеры - тоже не понятные: я так и узнала, кто в главной роли.
К середине фильма уже захотелось домой, но я стойко досидела до финала. Наши победили, как обычно. biggrin
 
ZetaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:23 | Сообщение # 8
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера смотрела "День, когла Земля остановилась" с Киану Ривзом. Да-а-а-а, староват стал батенька. А фильм такой странный, я так и не поняла понравилось мне в целом или нет.
Сюжет избитый - спасение Земли. Что приятно и удивительно для американского фильма, что спасает ее не супер-герой данной страны, а инопланетянин.
С начала и 2/3 фильма ждала, когда же начнется само действо, а потом поняла, что вот уж и финал собственно. Смотрится если не на одном дыхании, то что-то близко к этому. Спецэфекты в наличии имеются, но ими не переборщили.
Кто любит такой жанр - посмотреть можно. По крайней мере это живенько, даже с достаточно банальным сюжетом.


Сообщение отредактировал Zeta - Воскресенье, 14.12.2008, 17:38
 
ZetaДата: Четверг, 15.01.2009, 05:22 | Сообщение # 9
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Обитаемый остров" был просмотре на четвертый день нового года. Ну я бы сказала, что это просто фильм. Не плохой, но и не вау-у-у-у, как его позиционируют по практически половине российских каналов. Ни с одним фильмом они так не носились.
Смотреть это достаточно интересно. По крайней мере не скучно. Но чтоб как-то быть в восторге, так и нет.
Посмотреть в любом случае стоит, но желатьно на большом экране. Спецэффекты и декарации расчитаны на кинозал.
 
ZetaДата: Четверг, 15.01.2009, 05:23 | Сообщение # 10
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пару дней назад посмотрела "Стиляг". Версия была пиратская на DVD, т.к. у нас в кинотеатрах их будут показывать только с 15 января, но качество подозрительно хорошее.
Была удивлена, т.к. позиционировали они это как нечто увеселительное, а на самом деле фильм более серьезный, хотя и прикольный. Мне понравилось. Идет, кстати, более 2 часов, но это не заметно. Фильм специфический, советую посмотреть, кто еще эне смотрел.
 
strazhДата: Четверг, 15.01.2009, 21:17 | Сообщение # 11
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Пару дней назад посмотрела "Стиляг". Версия была пиратская на DVD, т.к. у нас в кинотеатрах их будут показывать только с 15 января, но качество подозрительно хорошее.
Была удивлена, т.к. позиционировали они это как нечто увеселительное, а на самом деле фильм более серьезный, хотя и прикольный. Мне понравилось. Идет, кстати, более 2 часов, но это не заметно. Фильм специфический, советую посмотреть, кто еще эне смотрел.

Скачал себе на комп этот фильм, ток вот поглядеть его все нет времени... посмотрю, обязательноо отпишусь. smile
---------------------------------------------

Quote (Zeta)
"Обитаемый остров" был просмотре на четвертый день нового года. Ну я бы сказала, что это просто фильм. Не плохой, но и не вау-у-у-у, как его позиционируют по практически половине российских каналов. Ни с одним фильмом они так не носились.
Смотреть это достаточно интересно. По крайней мере не скучно. Но чтоб как-то быть в восторге, так и нет.
Посмотреть в любом случае стоит, но желатьно на большом экране. Спецэффекты и декарации расчитаны на кинозал.

Чего-то и не слыхал про такой, видимо давно телек не смотрел... Надо обязательно заценить. cool

 
ZetaДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:42 | Сообщение # 12
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
Чего-то и не слыхал про такой, видимо давно телек не смотрел... Надо обязательно заценить

Отстаешь от жизни. smile Это "кинопремьра века", практически, гы-гы. Бондарчук горд собой, как индюк. Чего спрашивается? Это его не лучший фильм, хотя и самый дорогой.
 
martinДата: Пятница, 23.01.2009, 19:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Про Федота Стрельца» Пиратская копия sad Такая классная сказка, как здорово ее читает сам Филатов в кино-спектакле. И какой отвратительный мультик. sad
 
strazhДата: Пятница, 23.01.2009, 19:54 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотрю в данный момент фильм «Отпетые мошенники» (Эрик Беснард), ничего так киноха, посмотреть можно. smile
 
ZetaДата: Суббота, 24.01.2009, 01:50 | Сообщение # 15
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
«Про Федота Стрельца» ................ отвратительный мультик.

Фильмец у них про это же есть - тоже гадость отменная.

А монолог Филатова я наизусть знаю. Уж скролько лет произведению, а при каждой прослушке смеюсь, как в первый раз. smile

 
martinДата: Суббота, 24.01.2009, 01:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И цитировать можно ибыло ибудет. К половине ситуаций четко подходит.
 
oe1906Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:29 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
"Обитаемый остров"

Извиняйте, братья славяне, но Бондарчуку надо снимать, что нибудь по Носову (про Незнайку), а не лезть к братьям Стругацким... - такое моё мнениё... smile
ПиСи: А Гошу надо гнать поганой метлой...

 
martinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот раздразните - скачаю с сервера и посмотрю пиратскую версию. И в кинотеатр не поиду. И загнется наш кинопром, как и автопром smile
 
oe1906Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:46 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
...Вот раздразните - скачаю с сервера...

а я не подскажу с какого Доступно только для пользователей... cool

 
martinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:55 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile :) у нас свой smile хоть и в лесу живем smile

Но закладку сделал. Сэнкью biggrin

 
oe1906Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
martin, а и не надо ходить в кино - посмотри так через Доступно только для пользователей
 
ZetaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:32 | Сообщение # 22
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
Извиняйте, братья славяне, но Бондарчуку надо снимать, что нибудь по Носову (про Незнайку),

Ты представляешь, в кого бедный Незнайка превратится? biggrin

Злые мы, стебемся над Бондарчуком. Хотя честно говоря, его лучшая роль - в "Down house". Утрирую, конечно, не фильм мне нравится. biggrin

 
oe1906Дата: Среда, 28.01.2009, 02:09 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
...Злые мы, стебемся над Бондарчуком...

Мы не злые - мы обюктивные... wink
А Бондарчук заслуживает этого... За такие деньги - такую "туфту", извиняюсь, втюрить... У Тарковского таких миллионов не было, а его "Сталкера" и по сей день смотрят...

 
ZetaДата: Четверг, 29.01.2009, 03:46 | Сообщение # 24
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто как может, тот так и живет, и работает. Смешно, но "Сталкера" я не видела.
 
oe1906Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:42 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Смешно, но "Сталкера" я не видела.

Это не беда, загляни Доступно только для пользователей

Еще раз пересмотрел все три серии про Джейсона Борна - хорошо поставленный фильм, смотрится "на одном дыхании". Советую посмотреть, кто не видел, это не Джеймс Бонд (не путать...) - Бонд отдыхает со своим мартини... в сторонке...

Доступно только для пользователей

 
Форум » О бо всем по маленьку... » Кинозал » Кинопремьеры и не только ... (Посмотрел фильм - поделись впечатлением)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz