Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Виртуальная любовь: "за" и "против" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeta  
Форум » О бо всем по маленьку... » Между нами, девочками... » Виртуальная любовь: "за" и "против" (Есть смысл и нужно ли это?)
Виртуальная любовь: "за" и "против"
ZetaДата: Суббота, 13.12.2008, 02:49 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Существует много видов виртуального общения. Наверное, наиболее интригующим является виртуальная любовь. Ваше отношение: есть ли смысл, нужно ли это и чем все закончится?
 
ZetaДата: Суббота, 13.12.2008, 02:58 | Сообщение # 2
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как показывает статистика - увы, шансов найти свою любовь во всемирной паутине не много. В лучшем случае это заканчивается ничем, в худшем - маньяк четвертует свою жертву (особенно распространено за границей). Это я конечно утрирую, но мне кажется без личного общения как-то труднова-то.
 
АматэрасуДата: Суббота, 21.02.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виртуальная любовь-это что то непонятное...за гранью моего понимания biggrin
 
martinДата: Суббота, 21.02.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
одинаково-мыслие! и может дополнение друг друга ? Или поиск идеально родственной души ? lumped
 
oe1906Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
наиболее интригующим является виртуальная любовь

Может я немного устарел, но любовь предполагает "предмет" любви, а виртуально это возможно, если некоторые создают свой виртуальный "мир" (?!) - и соответственно живут в нём.. Исходя из этого, "предмет" любви состоит из достоинств, которые "юзер" создаёт сам - для себя или ему кажется, что "гегнер" отвечает этим параметрам. Вспомните фильм "Формула любви" - обожествление женской статуи... Виртуальная любовь - это ни что другое, как обожествление того, что ты создал в своём "виртуальном" мире. Punkt, aus!
 
АматэрасуДата: Вторник, 24.02.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
может возникнуть интерес,даже симпатия.а любовь...это нечто ненормальное,любить то,что по сути ты не знаешь.короче,я ПРОТИВ.люди любите только реально! biggrin
 
ZetaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:35 | Сообщение # 7
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, кстати, заметила, что идентичные взгляды как у нас ( Аматэрасу, oe1906, martin) о необходимости личного общения высказавыю люди постарше, а ведь нынешняя молодежь (тинэйджеры) частенько с переизбытком общаеются в интернете, и у многогих даже не возникает желания когда-либо встретиться лично. Это уже как диагноз. Мне даже как-то не посебе становится.
 
ZetaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:50 | Сообщение # 8
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы никогда не влюблялись через Интернет? Крайне увлекательное занятие. И никогда не испытывали разочарований от несоответствия виртуального предмета обожания и суровой реальности? Попробуйте — такой опыт запоминается на всю жизнь. Или становится вашей судьбой.

Вопросы эти актуальны. Особенно в эпоху повсеместной компьютеризации. Страницы большинства сайтов буквально вопят о своём желании помочь вам найти вторую половинку. «Кого Вы ищете? Скольки лет? Каких качеств?» – от ярких заголовков рябит в глазах.

Скептики на законных основаниях сомневаются: а может ли вспыхнуть чувство на расстоянии? Вот так запросто – через экран монитора, откуда вам улыбается глянцевая фотография, прилизанная в «Photoshop» до идеального вида? При ответе можно сослаться на старую добрую песенку: «и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет». Словом, есть варианты.

Может ли виртуальная любовь стать настоящим чувством?

Прикрепления: 9403502.jpg (19.9 Kb)
 
anik-el2009Дата: Пятница, 18.09.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
расскажите о виртуальной любви,если она была у кого-то,чем все это закончилось.
 
ZetaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:17 | Сообщение # 10
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Была свидетелем виртуального флирта: на одном из сайтов девушка (ну по контексту она обозначала себя девушкой около 25 лет, в итоге оказалось, что ей ок. 35 лет или чуть больше) флиртовала практически со всем мужским населением сайта (каждый думал, что флиртуют только с ним), админы даже сделали ее модератором.
Закончилось тем, что она так запулась во флирте, что все раскрылось, итогом чего стало почти полное удаление форума, где происходили события - "девушка" заметала следы и исчезла с сайта навсегда.
Один из посетителей сайта до сих пор обижен на большинство лиц женского пола, считая их обманщицами и э-э-э-э... корыстными разбивателями мужских сердец.

Лично ни одного счастливого, как впрочем и несчастного, виртуального знакомства не наблюдала.

 
anik-el2009Дата: Суббота, 19.09.2009, 02:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
надо же,какая интригантка оказалась.Но мужчины то как повелись?Или она на столько хороша?
 
ZetaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:30 | Сообщение # 12
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
Но мужчины то как повелись?Или она на столько хороша?

Как-как повелись? Кто их этих мужиков разберет: хозяйственную и домовитую, и аккуратненькую и.......... они и не заметят, а как вляпаться во что, так - быстренько.
По остальным не сильно поняла (я уже на самый конец разборок попала - зарегистрировалась за несколько дней до удаления половины форума: администрация потом письмо извиняльное присылала, мол ошибки там и т.д.), а одного прилично зацепило. До сих пор человек пишет, что любви нет и быть не может (не думаю, что только из-за конкретно этого случая, но и он свою лепту всес существенную).
Я вообще к интернету в этом плане с опаской - лучше, как говориться, один раз увидеть, чем десять постов почитать.
 
anik-el2009Дата: Вторник, 22.09.2009, 03:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да,интересная любовь...
Ну что тут добавишь?Всем контактам,принимавшим в этой любви участие,надо поставить памятник с надписью:ЗДЕСЬ ЗВЕРСКИ БЫЛО УБИТО ВРЕМЯ(и не только время).
 
oe1906Дата: Вторник, 22.09.2009, 04:25 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати про интернет, сейчас в Германии "вскрыли" несколько официальных фирм, занимающихся знакомствами для одиноких людей... На сайтах (форумах, чатах..) этих фирм "работали" профессиональные психологи, которые "раскручивали" лохов, ищущих для себя в интернете (?!) свою половинку... Доход этих фирм измеряется в миллионах (€)...
Вот это я понимаю - любовь так любовь... (но только к деньгам... ближнего..). wink
 
ZetaДата: Пятница, 25.09.2009, 15:09 | Сообщение # 15
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ха, в Японии уже предлагают друзей на прокат ко Дню рождения или какому другому празднику: т.е. праздник есть, а пригласить тебе некого (где ж ты, если работать по 20 часов в сутки, друзей найдешь), ты (т.е. японец) обращаешься в фирму и они подгоняют тебе то количество, которое тебе нужно, чтобы хорошо провести время в соответствии с твоими запросами. На этой неделе читала в сети эту новость.
Мы с этим интернетом, телефонами и прочей технической ерундой скоро вообще забудем как разговаривать, зато пальцы у нас будут длинные и гибкие и через 10-15 поколений по штук 10 на руках, чтобы на все кнопки клавиатуры сразу хватало....Ну если, конечно, до этого не изобретут чипы, которые сразу в голову вставляются и тогда и клавиатуры не нужно - сразу комп в голове. Это я уже у одного фантаста прочитала (Вадим Панов). А как изветно, что фантасты в книгах напишут, то через какое-то время и в жизни происходит.

А про "любовь" в и-нете я уже не удивляюсь, только грустно. А молодежь нынешняя (12-16 лет) в это верит.......... sad

 
BanderOlkaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде как песня в тему)))

 
заечкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет biggrin
 
oe1906Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 05:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
заечка,Привет!

P.S. Ты супер! ))))))

 
ZetaДата: Четверг, 14.10.2010, 17:27 | Сообщение # 19
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте моего городка двое тоже познакомились. Он - из дальней страны за морем (когда-то жил в моем городе, потом перехал), она - из Гомеля.
Как-то пару лет назад он приезжал сюда - на родину, они встречались, так чисто "перетрещать" по дружески. Она потом в жутком восторге от него была (мы с ней тоже встречались, она рассказывала), с сайта она уже год как пропала, а он до сих пор в таком же жутком восторге и с печалью на сайте сокрушается, что ее - такой замечальной - на сайте нет, от чего он (сайт) угас, зачах и т.д.

Вот такая реально-виртуальная история. biggrin

 
BanderOlkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
иногда интернет является связующей ниточкой между двумя влюбленными. Я и и теперь уже мой муж 2 года переписывались по ICQ, если бы не это, кто знает, что бы было сейчас с нами.
 
anik-el2009Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно читала книгу"Одиночество в Сети".
Советую...

"Да,словами можно прикасаться.И еще нежнее,чем руками.
Запах можно описать так,что он обретет и вкус и цвет..."

Януш Вишевский(автор)

 
ZetaДата: Среда, 24.11.2010, 17:04 | Сообщение # 22
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
Недавно читала книгу"Одиночество в Сети".
Советую...

А я фильм смотрела, пол года назад где-то. Тоже понравилось.
 
ZetaДата: Среда, 24.11.2010, 17:07 | Сообщение # 23
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BanderOlka)
иногда интернет является связующей ниточкой между двумя влюбленными. Я и и теперь уже мой муж 2 года переписывались по ICQ, если бы не это, кто знает, что бы было сейчас с нами

Здорово. Не много таких переписок заканчивается безболзненно.

Кстати, не на 100 % по теме, но все равно интересная статья, про интернет-отношения

 
anik-el2009Дата: Среда, 15.12.2010, 16:15 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Социологи утверждают, что не менее 50% людей, склонных к активному сетевому общению (и особенно, завсегдатаи чатов), в то или иное время пережили состояние виртуальной влюблённости, имели виртуальный роман или даже ощущали состояние, которое можно назвать термином виртуальная любовь.

Каждый вновь прибывающий в число рядовых армии виртуальной любви не перестаёт удивляться тому обстоятельству, что можно испытать самые настоящие и очень сильные чувства, даже не зная внешности своего "объекта", ощущать замирание сердца только лишь от появления знакомых цветных букв на экране монитора, задыхаться от счастья, когда некто, кого ты никогда в жизни не видел, просто печатает десять букв: "я тебя люблю".

Любовь виртуальная, но отчего же чувства такие реальные? Настолько, что браки, заключенные не на небесах, а благодаря знакомству в чатах, давно уже перестали кого-либо удивлять. Немало и разводов случилось из-за того, что один из супругов втягивался в виртуальный роман до такой степени, что в его душе уже не оставалось места для законной половины, живущей в одной квартире. Не бывает помехой и расстояние – немало пар разделенных тысячами километров, тем не менее, смогли найти друг друга, встретиться

 
pipo906Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:26 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Между нами, девочками... » Виртуальная любовь: "за" и "против" (Есть смысл и нужно ли это?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz