Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Говорим ни о чем - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Говорим ни о чем (Болтаем про разное)
Говорим ни о чем
ZetaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:35 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Определенные темы - это, конечно, хорошо, но ведь иногда хочется поболтать просто так.
 
anik-el2009Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:07 | Сообщение # 276
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
C сессией разгреблась,сдала 11 экзаменов и один зачет.Переведена на 4 курс.
Довольна более чем.Бессонные ночи,истерики позади и уже забыты.
Опять жить хочется...
 
ХельгаДата: Пятница, 20.05.2011, 01:27 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
C сессией разгреблась,сдала 11 экзаменов и один зачет.

Поздравляю.
А у нас чего весна обратно повернула. То тепло было, даже до
+20 доходило, а сейчас опять холодно. Сегодня с утра дочь в садик отводила, снежок лежал. Правда потом стаял. Отопление пока не отключают, молодцы. Помните, раньше (в прошлые годы) независимо от прогнозов 15го мая отрубают горячую воду и отопление, 15 сентября включают.
 
anik-el2009Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:55 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо,Ольга.
У нас уже почти лето по погоде,днем +22-25,все в зелени.
На Двине льда нет ,цветет черемуха.Отопление отключили 15 мая,а вместе с ним и горячую воду,но пообещали,что всего на две недели.
 
ХельгаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:21 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что-то тихо на сайте. у нас в городе жара. а я никак не могу выбраться с детьми на море. ну в смысле на наше море, Усть-Илимское. biggrin
тут уж не до Черного. Хожу как вареная.
 
angranada10Дата: Суббота, 16.07.2011, 05:01 | Сообщение # 280
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хельга, anik-el2009, привет!!!!!!!!!

У нас в Санкт-Петербурге в этом году во многих районах города не будут отключать горячую воду,чему мы безмерно рады.

В нашем городе тоже очень жарко.Тем более и у нас и у Вас белые ночи,что продлевает солнечный день.

Впервые я купалась в Усть -Илимском море летом 1976 года. Был

жаркий июнь и июль. А в середине августа уже была осень. Мы купались на территории пионерского лагеря . Было очень много хариуса и крупного и мелкого. Мы даже пробовали его руками ловить ,но ничего не получилось.

Нам рассказывали,что пришлось затопить деревни. Но когда мы плавали домов под водой не видели, а лес был затоплен.

И ещё мы купались недалеко от нашего общежития и от ГЭС. Правда на яхте не удалось покататься. Но на плоту плавали.

Очень жаль ,что нас перестали баловать интересными новостями Zeta и Oe 1906. Им большущий привет. Нам Вас очень не хватает.

Пишите.

 
ХельгаДата: Среда, 20.07.2011, 01:36 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
angranada10, а обычно у вас отключают горячую воду на лето??? surprised
я слышала про такое, но не верила. у нас отключают в конце отопительного сезона где-то на одну-две недели вместе с отоплением. а потом горячую воду опять дают, только она по какой-то другой схеме идет и ее обычно утром надо спускать, пока не нагреется. но чтоб все лето не было воды - да еще в Питере wacko эт как-то дико даже.
у меня подруга есть, училась в Питере, влюбилась прям в этот город. говорит, вот где хотелось бы жить. а сама уехала в Ханты biggrin работает там.
 
angranada10Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:52 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хельга привет. Раньше у нас отключали горячую воду ежегодно летом на три недели для профилактики. А в этом году впервые не отключают,чему мы безмерно рады.Тем более это лето очень жаркое.

Да,город действительно красив. Есть куда сходить,что посмотреть. Когда я училась в институте мы не пропускали ни одной выставки,ни одного спектакля. Но это было ещё в СССР. А потом после учебы надо было думать о семье,детях,жилье реже куда-то выбирались. А сейчас ещё реже. Летом очень красиво,а когда пасмурно и дождливо тоска. Тучи низко,рано темнеет.

Но в Усть-Илимске трудно жить потому,что он расположен как-то в стороне от населенных пунктов. Ему не хватает движения.
Но это на мой взгляд. Я всё-таки очень мало там прожила.

Ни знаю как сейчас,а раньше основным богатством города были люди-молодые,энергичные ,добрые. Сколько нас таких побывало на этой стройке....

 
oe1906Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:26 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хельга, angranada10, прочитал ваши коменты..., как вам всё таки хорошо - лето, жара и всё такое... Я Вам завидую, у нас про хорошую погоду можно только мечтать... Радуйтесь пока лето...
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:39 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сейчас у нас "бархатный сезон" пока идет. Днем до +20 доходит. Деревья стоят золотые... Пушкина вспоминаю: есть в осени первоначальной короткая тра-та-та-та пора, вспоминаю и не могу вспомнить biggrin
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Говорим ни о чем (Болтаем про разное)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz