Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Встречаем Новый год! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Встречаем Новый год! (Где и с кем собираетесь встречать Новый год?)
Встречаем Новый год!
anik-el2009Дата: Суббота, 11.12.2010, 03:15 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы мой любимый мужчина дарил мне мои любимые розы гран при в каждый день,мне бы и в голову не пришло запрещать ему это делать.Вдруг "приглядятся" до моего дня рождения.
Эти понятия красоты и праздника для меня соизмеримы.

Прикрепления: 1829077.jpg (106.5 Kb)


Сообщение отредактировал anik-el2009 - Суббота, 11.12.2010, 03:23
 
oe1906Дата: Суббота, 11.12.2010, 03:35 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот, вот, Елена, если твой мужчина будет дарить тебе каждый день розы, то в твоё день рождения ты не будешь довольна букету роз... Совершенно нормальная человеческая реакция - того чего много, больше не воспринимается как особенность и теряет свою ценность...
 
anik-el2009Дата: Суббота, 11.12.2010, 03:42 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олег,я очень уважаю твое мнение,но все же остаюсь при своем...
Красоты и праздника много не бывает,не перестаю любоваться этими вещами.
 
DiezeLДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:08 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
А все это способствует увеличению предновогодних продаж.

Я думаю ваш товар и так будет очень востребован накануне и после Нового года))) wine
 
anik-el2009Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:42 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С нашим товаром,хоть все стены газетами заклей,все равно будут брать.Александр,ты прав...
На работе уже кипяток начинается.Пришлось даже вчера в свой выходной выйти на 4 часа на работу,т.к в рабочую неделю не укладываюсь.
 
DiezeLДата: Пятница, 31.12.2010, 21:56 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!
Прикрепления: 4591130.jpg (26.4 Kb)
 
anik-el2009Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я на работе... sob

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове!
Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Дзынь-дзынь!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван.
Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю?
У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить! (с)

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал anik-el2009 - Воскресенье, 09.01.2011, 00:42
 
DiezeLДата: Среда, 12.01.2011, 05:27 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
А я на работе...

А я 2-ого января уже вышел на работу, потом 4-ого и начались трудовые будни. Повезло хоть Рождество встретил дома, за праздничным столом.
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Встречаем Новый год! (Где и с кем собираетесь встречать Новый год?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz