Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Правда про Эмо! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » Субкультуры и клубы по интересам » Эмо » Правда про Эмо! (Статья (Протест))
Правда про Эмо!
ЭмоДата: Вторник, 10.02.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вступление
Вот многие говорят, что есть как бы три подкласса (Эмо-Позеры, Эмо-Тру, Эмо-Пендовки)
Я думаю, что есть только один класс людей! Это люди зависящие от музыки. Эмо это не стиль и не мода. Эмо - это музыка в первую очередь!

«Пендовки» и их понимание об эмо.
Если, так называемые «пендовки», думают что одевая зеленые Узкие джинсы и Желтую майку со спанч бобом, прикрепив при этом кучу значков и отпустив челку, они эмо? Я скажу что нет! Потому что такого стиля Эмо нету. А вообще «пендовки» играют по правилам субкультуры! А ведь нужно самому создавать эти правила, а не подстраиваться под кого то. Да и вообще если уж гнаться за модой то красиво,а не обвешиваться с ног до головы значками и одевать всё строго под эмо. Если девочка в 13-15 лет одеваться как бы в стиле эмо, чисто из-за шмоток, это ужасно В эмо стиле порождающий много всего: От Ska до та го же, Гламура, главное это быть всегда на Ноте.

а) Эмо Кидам нужно одеваться Ярко-Броско, но при этом что бы было все аккуратно и красиво. Дети очень милые и смешные, но при этом аккуратно одетые и приятные. Почему бы не быть и Эмо Кидам такиме же?

б) Что касается уже взрослых Эмо, с кучей депрессий? Я думаю что стоит одеваться по настроению, плохое настроение одевай что нибудь темное и главное что бы все чистое и приятное на вид.
Если хорошее настроение можно одеть что то веселенькое happy .
Главное быть всегда в чистой одежде, и по возможностям одеваться дорого. Да и за своим Hair-ом нужно ухаживать. По моему hair очень важная часть вашего общего вида, не важно как ты одет и в чем, твоя прическа все скажет за тебя.

«Позеры» портят о нас взгляды.
1) Теперь немного о позерах: Позер - это человек портящий представление обычных людей и «гопников» о эмо. Девочки и мальчики начитались форумов и стали считать себя эмо, часто видел ужасные статьи «как стать эмо?» Там описывалось то что надо носить розово-черные вещи, отрастить челку, красить глаза и самое смешное, брызгать их что бы казалось как будто вы только что плакали, а еще носить с собой лук, что бы лучше плакать получалось.
2) Но это так еще не глубоко мы зашли. А есть реальные позеры, им хочется что их кто нибудь пожалел или что нибудь сделал для них. Они плачут на людях, режут вены, что бы их стало жалко. Может быть они не такие плохие и им как и тру эмо хочется внимания, но не показывать это на людях же? Позеры создали впечатление для простых людей что эмо это суицидальная культура, что человек всегда в депрессии, ревет, режет вены на людях ! Однажды меня парень оскорбил:
- Ты эмо - значит ты ЧМО! – Я у него спросил почему ты так считаешь? Он сказал потому что Эмо плаксы и слабаки. Мне стало не приятно это слышать. В общем у каждой медали есть 2-стороны.

«Обо всем» рассуждения и истории.

P.S. Стало стыдно, за то что люди не понимающие так позорят субкультуру нашу. Однажды спросил у девочки: Слушай а почему ты стала эмо? Она ответила. Просто моя сестра стала эмо, я тоже хочу, меня это очень огорчило. Во общем о эмо у всех впечатление очень плохое.
А почему например Эмо кид стоит с пивом и пачкой сигарет? Это ужасно! Настоящие хорошие, добрые эмоционалы СтритЭйджеры и ведут здоровый образ жизни. Многие думают, что понимают культуру эмо, но это лишь заблуждение!
Еще был случай, меня спросили почему эмо называют субкультурой, а не культурой или еще как то, я сказал что суб это потому что Эмо это как бы часть основного направление музыки Хардкорн, когда я сказал это культура образовалась в 80-x годах прошлого века, с удивлением услышал: А разве она не 2006 году в Москве появилось? Это был крах.
Эмо это образ жизни и направление в музыке, депрессия и радость, просто это Эмоции!

 
ZetaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:40 | Сообщение # 26
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
Патом пройдет, розовые слюни я тоже не люблю, Заметь, не НЕНАВИЖУ. а просто нелюблю, но раз они существуют, значит для чегото это нужно?

А я ко всем спокойно отношусь, пока меня не трогают. Каждый имеет право на самовыражение. Пока это не затрагивает общественную и мою мораль - ради Бога. Они ж не голышом ходят. А розовый цвет ни чем не лучше и не хуже зеленого, синего или салатового.
 
martinДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:03 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирин " розовый " цвет - это определение типа людей, и образа жизни. помоему сейчас является определением гламура, раньше означол нечто другое . А розовый цвет кофточки, это уже другое , а розовая начнушка, на голое тело, это даж очччень привлекательно biggrin
 
ROSENROTДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
розовый цвет, как утверждают психологи, цвет несостоятельности человека. вот так ребята.
 
Iri_skaДата: Среда, 24.06.2009, 17:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И снова здрасте... )))) давно не была... )))
А по мне так эмо-девочки ничего так... )) симпотичные бывают и даже очень! Мальчики - это конечно вообще тихий ужас, не понятно толи мальчик слишком женственный, толи девочка так на пацана похожа.... )))
А по поводу кладбища могу сказать, что отмазаться фразой - я эмо поэтому я это делаю сможет вообще любой дурак. Эмо - они же слабонервные, какое же с них кладбище.. )))
Да и скинхеды тоже, не по их это теме, так сказать!!!! )))
а вот обжовыши какие нибудь вполне могут... и для этого не обязательно принадлежать к какой нибудь субкультуре!
 
ZetaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:31 | Сообщение # 30
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ROSENROT)
как утверждают психологи, цвет несостоятельности человека

Хи, надо ж психологам чем-то заниматься.
Хотя все это - субъективно. Вот, например, я в одежде предпочитаю белые, голубые и синие тона не потому, что мне эти цвета нравятся безумно, а потому что они мне "идут" как говорится - т.е. сочитаются с голубыми глазами и рыжими волосами.
Интересно, какой вывод могут сделать психологи, видя только мою внешнюю оболочку и не вникая в мотивы поступков. Т.е. это я к чему - не бывает одной причины и одного следствия, все должно быть в комплексе.
 
ROSENROTДата: Вторник, 04.08.2009, 21:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zeta, и все же если бы тебе не нравились эти цвета, ты бы реже их использовала в своем гардеробе)
Quote (Zeta)
все должно быть в комплексе.
согласна, и интерпретация предпочитаемого цвета вкладывает свое зернышко в общую психологическую картину личности. wink
 
grubiyannДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое страшное когда девушки по 25лет втюхивают свою политику 13-16 летним девченкам, описывая свой стиль как ЭмоЦиОнаЛьный, мол не нужно скрывать своих чувств, загоняй себя в депресняк и т.д. после чего, те 13-16л залазают на крыши, и прыгают с них ( кста недавно был случай массового ухода из жизни ЭМО) и никто не чувствует себя виноватыми.....
 
ROSENROTДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
grubiyann,
Quote (grubiyann)
никто не чувствует себя виноватыми.....
мне кажется никто и невиноват, если у ребенка немного мозгов не хватает и он прыгает с крыши - это его проблемы. тут и подростковый возраст имеет значение, ведь эти детишки никого не слушают и родителей не спашивают можно ли спрыгнуть с крыши wink
 
grubiyannДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ROSENROT)
тут и подростковый возраст имеет значение, ведь эти детишки никого не слушают и родителей не спашивают можно ли спрыгнуть с крыши

ну когда тебе засирают мозги те на кого ты равняешься,? они же как раз таких и слушают
 
ROSENROTДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
grubiyann, ) ну это очень печально
 
vin4ester12Дата: Среда, 01.12.2010, 18:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вы сами посудите их многие не навидят,но они тоже люди!!!!
Возможно им так нравится одеваться!!! smile
 
ПолинаЛунаДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет тру, одно позерство и нежелание быть тем, кто ты)  surprised
 
Форум » Субкультуры и клубы по интересам » Эмо » Правда про Эмо! (Статья (Протест))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz