Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Уж замуж не в терпеж ......? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta  
Форум » О бо всем по маленьку... » Между нами, девочками... » Уж замуж не в терпеж ......? (Или всеже : не ходите, девки, замуж?)
Уж замуж не в терпеж ......?
ZetaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:28 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время статистика заключения браков, возраста молодоженов и причины, по котрым эти самые браки совершаются притерпела существенные изменения по сравнению с еще такими недавними девяностыми.
Так хотим ли замуж и зачем мы туда хотим, если все-таки да? И зачем же все-таки женятся мужчины?
 
ZetaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:45 | Сообщение # 2
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для начала как обычно - версия из сети о недостатках замужества: 10 причин, по которым замуж выходить все же стоит biggrin
 
TissaДата: Вторник, 11.08.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замуж выходить однозначно нужно! А кто говорил что будет легко? Боюсь? Без страха нет отваги! А когда вместе, пусть бояться нас!!!! Главное чтобы дружно и слаженно, наверное уступать иногда если понадобится. Не замужем но пора!
 
ZetaДата: Вторник, 11.08.2009, 21:10 | Сообщение # 4
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из личного опыта: все 20 девченок, с которыми я заканчивала школу в середине 90-х, уже года через 3-4 (а некоторые и раньше) после ее окончания были замужем и практически все уже с детьми. Единственными белыми воронами были я, моя подружка и еще одна девченка. И на какую-то там годовщину окончания школы наша классная втолковывала нам, что нужно выходить замуж, и о чем мы себе думаем в 25 лет-то еще незамужние старые клячи.
А спустя еще пару-тройку, лет кроме пары человек все наши замужние оказались разведены. И на десятиление мы собирались уже все практически не замужем biggrin . Вот такая интересная история.
 
ZetaДата: Вторник, 11.08.2009, 21:25 | Сообщение # 5
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эка ты решительно написала, и все с восклицательными знаками, как на митинге biggrin .

Quote (Tissa)
Не замужем но пора!

А вот тут можно уточнить, то какой причине пора. Ты как определила вообще?
 
TissaДата: Среда, 12.08.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про историю в школе это точно, у меня почти так же, белая ворона. Скучновато когда вечер приходит, с работы домой иду, а там никто ни ждет, детей пора нянчить, вот у сестры уже 3 скоро будет. На дискотеки не хожу, лучше дома в кругу семьи, поэтому и пора.
 
ZetaДата: Среда, 12.08.2009, 18:32 | Сообщение # 7
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tissa)
На дискотеки не хожу, лучше дома в кругу семьи, поэтому и пора.

Ну, тогда, видимо, точно пора.

По моему мнению, кажды должен свое выгулять и потом как раз захотеть семейного тепла и уюта. Да и когда выгуляешься сколько тебе нужно потом, уже в семейной жизни, не переживаешь, что вот могла бы еще погулять: и туда хочется, и сюда.
Мы с подругой до 28 и не помышляли о семейной жизни. Так встречи-расставания. А потом в течение полугода обе!!!! нашли своих вторых половинок (причем с разницей всего в несколько месяцев, сначала она, потом - я), причем никто специально ничего не искал, просто так получилось. Значит время пришло.

И, в отличие от злобной статьи, которую я разместила выше, мне не хочется куда-то идти, и мне нрвится готовить, пусть это занимает у меня 3 часа, и мне нарвится даже убирать разбросанные вещи. heart

 
TissaДата: Среда, 12.08.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не ищу вторую половину. Но возле стенки ее точно нет. biggrin Время говоришь не пришло, возможно.
Quote (Zeta)
мне нрвится готовить, пусть это занимает у меня 3 часа, и мне нарвится даже убирать разбросанные вещи.
Это уже давно не пугает!!! и НЕ НАПРЯГАЕТ!
 
ZetaДата: Вторник, 08.09.2009, 19:50 | Сообщение # 9
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы давно встречаетесь и, возможно, уже живете вместе, но ваша вторая "половинка" и думать не хочет о свадьбе, а вам так хочется белого платья, букета и уверенности в завтрашнем дне. Чем завлечь же любимого в ЗАГС- общие советы психологов.
 
ZetaДата: Вторник, 08.09.2009, 20:32 | Сообщение # 10
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Устоявшийся стереотип о том, что мужчины не хотят жениться, к сожалению, часто недалек от истины. И связано это, прежде всего, с тем, что мальчикам, в отличие от девочек, не внушают с детства, что главное - это семья. Поэтому многие мужчины рассматривают женитьбу как ограничение их свободы. Почему мужчина не хочет жениться? - почти научные размышления
 
anik-el2009Дата: Среда, 09.09.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судьба у женщин нелегка,двум парадоксам нет ответа:то нету в жизни мужика,то есть мужик,но жизни нету...
 
ZetaДата: Среда, 09.09.2009, 18:08 | Сообщение # 12
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
anik-el2009,
Как-то уж очень пессимистично, не думаю, что прям у всех вот так.
 
anik-el2009Дата: Среда, 09.09.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я тоже не думаю,что у всех все так плохо.Проходя мимо на работе,у кого-то бегущую строку увидела на компе.Зацепило.
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Между нами, девочками... » Уж замуж не в терпеж ......? (Или всеже : не ходите, девки, замуж?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz