Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

С чего начинается утро? - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeta  
Форум » О бо всем по маленьку... » Человек, человеку - друг, или враг? » С чего начинается утро? (Вы проснулись, чисто случайно зашли в Интернет и .....)
С чего начинается утро?
ZetaДата: Среда, 22.10.2008, 21:43 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
С чего начинается утро у каждого из нас.... конечно у кого-то совсем не утро, а допустим обед...
Кто-то утром подходит к компу... перечитывать сообщения.. или к чему то иному...). Кто-то усиленно занимается тем, чтобы в пятый раз отключить тренькающий будильник?! Кто-то стоит перед зеркалом и говорит, что я супер... И ведь новое утро - отличается от предыдущего.
А что говоришь и делаешь ты каждое утро?
 
anik-el2009Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:21 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В выходные дни всегда просыпаюсь с хорошим настроем,без нудных будильников,можно поваляться в теплой постельке сколько хочется и никуда не торопиться.Весь день занималась важными и не очень делами,все сделала,все успела...
Просто пищу от восторга...
 
АматэрасуДата: Вторник, 24.11.2009, 02:03 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждое утро,в часов этак семь,независимо от того выходной или нет,я стою у плиты и готовлю завтрак,как самая отчаянная домохозяйка в мире smile
 
ZetaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 178
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, только вторник, а мне уже надоело вставать в 7 утра. Развлекаюсь второй месяц тем, что чуть прадрав глаза топаю к компу, захожу "Вконтакте" и начинаю собирать урожай на ферме, кормить рыбок, растить елку и т.д. в имеющихся приложениях.......... сама себе удивляюсь wacko
 
anik-el2009Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:55 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утро началось тяжело,да и день не очень удался,т.к у меня сегодня уже перый рабочий день в этом году.Думала на работе сегодня будет спокойствие,но люди все пьют,пьют и пьют...Опять весь день кипяток.Домой вообще возвращалась в истеричном состоянии,потому что ни в одном магазине не могла купить хлеба и молока,зато все полки ломятся от алкоголя.
Хлеб все же купила,посетив четвертый магазин,а молоко так и не нашла нигде.
Шампанским что ли запивать?
 
ZetaДата: Среда, 06.01.2010, 01:43 | Сообщение # 180
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
Шампанским что ли запивать?

Ну это смотря что, если икру там или рыбу красную, то, конечно, лучше шампанским, а не молоком biggrin .
А если серьезно, то нация (и россиян, и белорусов, и прилежащих территори) спивается. И государство делает для этого все возможное: ужасное состояние экономики и минимальные цены на "бырло" (т.е. вина плодово-ягодные). Они скоро дешевле молока будут, а сметану так уже сейчас демпингуют.
Так что скоро, наверное действительно вместо молока будут "червячное" покупать - исходя из уровня цен.
 
ZetaДата: Среда, 06.01.2010, 01:44 | Сообщение # 181
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня тоже рабочие будни. Работаем полным ходом. По утру - бодрячком пока biggrin .
 
oe1906Дата: Среда, 06.01.2010, 04:04 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
...По утру - бодрячком пока

А что, вечерком..., после плодово-ягодных... wine , будет по другому...??? biggrin

 
ZetaДата: Четверг, 14.01.2010, 03:42 | Сообщение # 183
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пока на молдавских полусухих/полусладких держусь biggrin . Тоже бодрячком. Но праздники уже дают о себе знать: печень начинает протестовать против такого количества спиртного, хотя вроде бы и некрепкого.

Утром не сработал будильник......мой, зато сработал у мужа, (у нас в телефонах, наверное, как практически у всех сейчас) все равно пришлось вставать вовремя wacko .

 
oe1906Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:38 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Утром не сработал будильник......мой

Бе..,бе..,бе...! Я уже, кажется рассказывал, что моя кошечка ("Мотька") исправно будит меня в 5 часов утра, каждый день ( к сожалению в выходные тоже!!!)... Мне легче..! biggrin

 
ZetaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:26 | Сообщение # 185
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утро началось с небольшой ссоры, но она быстро уладилась. Как обычно - 2 чашки зеленого чая на работе с утра. На подходе третья.
 
anik-el2009Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:54 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бр-р-р,какой холод в Усть-Илимске.У нас на крайнем севере и то уже сейчас +2,оттепель,солнце,поэтому и настроение по утрам шикарное.Весна...

Добавлено (05.03.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Сегодня замечательное утро!!!На работу чуть задержалась,потому что заезжала с руководителем поздравить мою подружку,которая работает в нашей фирме,но в другом офисе.Я вручала цветы,руководитель подарок,расцеловали ее всю,всего-всего нажелали и поехали к себе в отличном настроение.На улице теплый,солнечный день.На работе клиенты и наши мужчины-коллеги поздравляют с наступающим праздником,цветы,подарки.Очень люблю этот праздник весны!!!Мальчики наши нам напомнили,что как встретишь 23 февраля,так и проведешь 8 марта...

 
ZetaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:54 | Сообщение # 187
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, у меня тоже 8 марта удалось, посему сегодня как-то не работается, очень хочется водички и таблетку от головы, т.е. для головы уже выпила.
А погодка-то не весенняя у нас -5...-10 как было, так и есть. Чудеса в этом году происходят с природой.

Quote (anik-el2009)
Мальчики наши нам напомнили,что как встретишь 23 февраля,так и проведешь 8 марта...

Нас нас мальчишки лучше поздравили, чем мы их.... ну мне так кажется.
 
anik-el2009Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в голове туман,аппетита нет,только со второго раза доходит смысл происходящего-значит праздник удался.Хотя вчера отделалась всего лишь бутылкой шампанского,но как-то не айс себя сегодня чувствую.Одно успокаивает,что я сегодня такая не одна.
 
ZetaДата: Среда, 17.03.2010, 16:13 | Сообщение # 189
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
С утра хочется поработать (?????????), но пока в "тырнете" сижу, и слава Богу, а то через полчаса желание пройдет, а если начать работать, то получасом не отделаешься, а ведь потом уже лень будет.......
 
TissaДата: Среда, 17.03.2010, 18:00 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
это утро как и все когда собираешься на работу, только в последнее время одним делом стало больше. готовлю завтрак на двоих. Или наоборот для меня готовят завтрак. smile
 
KassiopeaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:27 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы какие-то неземные ребята! У всех нормальных людей утро начинается с похода в туалет...))))
 
ZetaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:39 | Сообщение # 192
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kassiopea)
У всех нормальных людей утро начинается с похода в туалет...))))

Хм, перечислять ежедневно про чистку зубов, застилание кровати, туалет и зарядку несколько страннова-то. По сему, такие обычные подробности мы пропускаем и переходим к более разнообразному.
Вот у меня сегодня (я ночевала в гостинице по причине поездки в командировку) под окном с часа ночи и до 7 утра выла автомобильная сигнализация. Не могу даже точно сказать: спала я ночью или нет. Но все равно утро было отличное, т.к. я знала, что через по пол дня (Беларусь-то маленькая) уже буду дома. Где сейчас и нахожусь, ура!!!!
 
anik-el2009Дата: Среда, 09.06.2010, 13:43 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Я худею
-Давно?
-Почти полчаса
-Заметно уже
-Правда?
-Ага.В глазах голодный блеск.

Хочу есть!Просыпаюсь с такими же глазам.Уже третий день на огурцах и геркулесе,выматываю себя на танцах,но хоть это то в радость.По-раньше спать лечь,во сне совсем есть не хочется...

Добавлено (09.06.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Утро началось отлично!Выспалась,солнышко в окошко,чашечка любимого кофе,на работе вторая...
Живу в раю,одета в счастье!Работа просто пищит.

 
ZetaДата: Среда, 30.06.2010, 15:16 | Сообщение # 194
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, не уверена, что утро, т.к. для меня 3 часа ночи - это ночь, началось с того, что муж собирался на рыбалку и не мог найти кое-что из одежды (вечная проблема мужей smile ), пришлось помогать.
Потом опять заснула, проснулась как обычно, собиралась на работу. В общем, живенько у меня с утра сегодня.
 
ZetaДата: Среда, 15.09.2010, 15:55 | Сообщение # 195
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, чаек с утра, на сайте тут посидеть, новости разместить, пока по работе тихо (тьфу-тьфу...)
 
anik-el2009Дата: Вторник, 28.09.2010, 01:31 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утро началось в 5 утра.Собирала дочку в поездку в др.город,уехала на выступление со своей танцевальной группой на 4 дня.Проверила еще раз все сумки,надавала указаний,наставлений,времени на сон больше и не осталось.
Сейчас вот сижу на работе и что-то глазки закрываются.

Добавлено (28.09.2010, 01:31)
---------------------------------------------
Так хочется уже скорее перевести часы на час назад,чтобы по утрам подольше спать!!!

 
oe1906Дата: Вторник, 28.09.2010, 03:11 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anik-el2009)
Так хочется уже скорее перевести часы на час назад,чтобы по утрам подольше спать!!!

А разве в часах проблема...?! Всего должно быть в меру... и сна тоже...! sleep

 
anik-el2009Дата: Среда, 29.09.2010, 15:09 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет,конечно,не в часах дело совсем,но все же один часик лишний утром...
Да и на улице будет светло,просыпаться веселее.
 
DiezeLДата: Пятница, 08.10.2010, 00:21 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утро началось со звонка мобильника:"Всё нормально, можешь приезжать". Посмотрел на часы 03.59. Чаёк. Пешком по ночному городу до автостоянки, на улице ни души. Еду, по городу колесят только таксисты. Абсолютно пустая трасса до ЛПК, прокатился с ветерком. 05.00-рабочий день начался...
 
ZetaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:46 | Сообщение # 200
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DiezeL)
:"Всё нормально, можешь приезжать". Посмотрел на часы 03.59.

Хату брали, что ли? biggrin happy , шучу.

У нас холодина в кабинете, все утро пью чай (а потом кое-куда бегаю, т.к. ноги тоже замерзшие и от этого бугается в 2 раза больге). Так утро и проходит. surprised

 
Форум » О бо всем по маленьку... » Человек, человеку - друг, или враг? » С чего начинается утро? (Вы проснулись, чисто случайно зашли в Интернет и .....)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz