Поиск по сайту
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Наши чемпионы!

20:09
Наши чемпионы!
Джафар Асадов и Алексей Сухотеплый стали победителями всероссийского турнира класса «А» по кикбоксингу на Кубок Сибири в Красноярске.

Кроме того, в активе нашей команды четыре серебряных и две бронзовых медали. Серебряными призерами стали Степан Гулевич, Мустафа Заде Ульви, Максм Дидух и Алексей Пискунов. А Сергей Глейм и Юлия Рыжова завоевали «бронзу».

Как сообщил старший тренер по кикбоксингу Дмитрий Лазученко, этот турнир стал основным этапом подготовки усть-илимских спортсменов на Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа, которые пройдут в январе в Барнауле и Новосибирске. На Первенство поедут все призера Кубка Сибири, а на Чемпионате наш город будут представлять Джафар Асадов и действующий тренер ДЮСШ «Лесохимик» Сергей Горбатенко, который в Красноярске нанес сенсационное поражение своему земляку Алексею Лазученко. В настоящее время Алексей живет и тренируется в Красноярске.

____________

Благодаря Журналу «Лыжный спорт» стало проще следить за спортивными событиями. Биатлон, Кубок мира 2010- 2011. Здесь можно узнать расписание стартов, расписание трансляций, пообщаться в форуме, почитать статьи и комментарии, посмотреть фотографии в фотогалереях.

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Схожие материалы:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 2974 | Добавил: strazh | Теги: Кикбоксинг, Спорт