Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту
Главная » 2009 » Август » 16 » В ГИБДД поступила жалоба на Дмитрия Медведева

10:23
В ГИБДД поступила жалоба на Дмитрия Медведева
Автомобилист из Екатеринбурга подал жалобу в ГИБДД Москвы на президента Дмитрия Медведева.

12 августа Медведев, выйдя из кафе в Сочи, после просмотра матча Аргентина-Россия сел за руль и не пристегнул ремни безопасности. Эти кадры демонстрировал телеканал «Вести».

Житель Екатеринбурга с помощью правоохранительного портала «112.ru» подал заявление в ГИБДД, где описал ситуацию. По словам автолюбителя, Медведев нарушил пункт 2.1.2 правил дорожного движения, а также дал ссылки на сюжет телеканала «Вести» и на фотографию, где видно, как президент управляет автомобилем, не пристегнувшись.

Заявление было принято сегодня, ему присвоен номер 20461. Ответ из ГИБДД о должен быть получен в течение 10 дней, сообщает екатеринбуржское информагентство ЕАН.

_______________________________

Рекомендуем:Сонник Ванги


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Схожие материалы:

Категория: Разное | Просмотров: 1218 | Добавил: strazh
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб Усть-Илима
Герб Усть-Илимска
Подразделы
Городские новости
Новости спорта
Новости сайта
Много интересного
Нарочно не придумаешь
Гламурные истории
Разное
Улыбнись!
Наша статистика

Rambler's Top100

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz