Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

А кто , что , слушает ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » Субкультуры и клубы по интересам » Клубы по интересам » А кто , что , слушает ? (Навеяно закрытием вещания в У- Илимске канала " НАШЕ РАДИО")
А кто , что , слушает ?
martinДата: Суббота, 04.07.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я первый ? Поехали, Тема о том, кто что слушает по радио-приёмнику, До новогодних каникул, гдето с год, ато и поболе слушал "Наше радио" на FM , но трансляции прекратили, и .... Долго немог найти ХОТЬ ЧТОТО что не вызывалобы раздражения, В машине диски надоедают, да и вкусы МОИ и пасажиров разняться, Ща нашел вариант, устраивающий всех, " РАДИО МАЯК " да, да , smile тот самый, из детства. Ведущие Камолов, Шелест, Трахенберг, Батинова, Тутта Ларсен, Стилавин кароче имена известные, И слушать интересно, и музыка не бесит, А что слушаете Вы ? и слушаете ли радио вааще ? И что вещают в ближнем, и дальнем зарубежье ? А ? wink
 
oe1906Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, в машине слушаю, зачастую, NDR2 (радио из Нидер-Заксена - Нижняя Саксония), там очень часто крутят 80е года да и рекламы по-меньше, чем на других радиостанциях..., так же Radio Westfalica (местный городской канал), WDR2 (Westdeutschen Rundfunks - Западногерманское радио), Radio FFN (тоже из радио Нижней Саксонии)...
А через интернет включаю "Радио Сибирь" или итальянский канал "Fantasy Radio" через маленькую программку Screamer Radio (она очень маленькая и простенькая, есть русский язык).
 
ZetaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:09 | Сообщение # 3
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я раньше дома любила слушать "Русское радио", в Беларуси это было единственным приличным, что транслировалось в ФМ диапазоне. А потом его отключили. Пару лет назад опять подключили, но по-моему только в Минской области.
В настоящее время все зависит от области, в которой проживаешь в нашей стране, т.к. республиканских у нас 4 канала, а стальные - областные + то, чтодолетает из Украины, РФ, Поилши, Прибалтики в приграничных территориях. В Минской обл. - более 10 ФМ станции, в Гомельской области - 6, причем 2 местные, так себе. По сему радио практически не слушаю. Теперь только в авто в качестве фона о-о-о-очень тихо.

А школьные годы и, наверное, чуть-чуть студенчества прошло под радио "Юность". Т.к. приемник был с магнитофоном, я постоянно песни записывала - на кассеты :)). (правда, получались без конца и без начала, зато много :)))))) )

 
Iri_skaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я довольно долго тоже слушала "Наше радио", и музыка по душе и ведущие прикольные. Про это радио я узнала еще в 2000 году когда жила в г. Томске. У нас в УИ тогда его не было. Потом оно появилось и тут и я его слушала. А потом получилось так что осталась без радио приемника, дома только ноутбук, вот и слушаю свою музыку, которая у меня закачала. Это и кое что из рока и немного попсы и ska, в общем разнообразная музыка. А радиостанций сейчас предпочитаемых нет!
 
Форум » Субкультуры и клубы по интересам » Клубы по интересам » А кто , что , слушает ? (Навеяно закрытием вещания в У- Илимске канала " НАШЕ РАДИО")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz