Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Занимательная психология - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » Психология Online!!! » Занимательная психология » Занимательная психология (Всяко интересно и разно)
Занимательная психология
ZetaДата: Среда, 13.05.2009, 15:53 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тайны нашего сознания и подсознания. Лучше из личного опыта, ну и конечно же из интернета и окружающей жизни.
 
ZetaДата: Среда, 13.05.2009, 16:05 | Сообщение # 2
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного про "Шестое чувство", и это вовсе не интуиция, как многие считают.
 
ZetaДата: Среда, 13.05.2009, 16:25 | Сообщение # 3
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного про тайны мозга.

Сообщение отредактировал Zeta - Среда, 13.05.2009, 16:26
 
ZetaДата: Среда, 13.05.2009, 17:52 | Сообщение # 4
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторые аспекты счастья
 
ZetaДата: Среда, 13.05.2009, 18:15 | Сообщение # 5
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иногда некоторые непонятные вещи объясняются очень просто. Например, вот такая, про потерю сознания. Может кто-то и знал толно природу этого явления, я конечно понимала, что все дело в медицине, но все-равно интересно, когда описано в деталях.
 
TissaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потеря сознания, вот и в моей жизни было такое. Я очень волновалась из за проишедшего, смерть близких людей. Плакала, и покурила совсем немного, посмотрела на небо, а оно темнет. Дело было в больнице, повернулась чтобы присесть и упала, меня вовремя поддержали. Помню ощущения: Темно, всех слышу а глаза открыть не могу, страшно. Своего тела не чувствую, легко, пустота. Водой лицо умывали, после 4 кружки воды открыла глаза. Как будто забыла как это надо открыть глаза.
 
ZetaДата: Пятница, 31.07.2009, 04:25 | Сообщение # 7
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно как, я надеюсь такого никогда не испытать, но от очевидцев узнать инфу интересно. Хотя бы для того, чтобы если рядом с кем приключилось - знать чего делать и как помагать.
 
TissaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страшно от того что незнаешь как открыть глаза. Хотя сам всех слышешь и осознаешь что во круг тебя тебя паника. говорят нашатырь помогает, но мне его не давали. Даже незнаю почему, может просто расстерялись.

Добавлено (31.07.2009, 16:13)
---------------------------------------------
О вопросе шестого чувства незнаю, будет ли уместно сказать, наверное многие из нас думали о том что хотите чего то. Например сижу как дома и думаю о человеке, каторого давно не видела и ни слышала о нем ничего. Думаю о том что сейчас позвоню ему сама, смотрю на телефон, он звонит, звонит именно тот о ком думала. Как это назвать? Или бывает угадавала что сестра хочет у меня попросить или сказать, а главное кажет что это уже происходило, может во сне?

 
oe1906Дата: Вторник, 04.08.2009, 05:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
знать чего делать и как помагать

Очень просто, обеспечить доступ свежего воздуха и ноги выше головы, чтобы кровь прилила к голове - на практике зачастую помогает, если конечно тебе не эпилептик попался...))) и не задирайте ноги пациенту слишком высоко...может не правильно понять, когда "вернётся от туда"... )))

 
Форум » Психология Online!!! » Занимательная психология » Занимательная психология (Всяко интересно и разно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz