Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Говорим ни о чем - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zeta, oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Говорим ни о чем (Болтаем про разное)
Говорим ни о чем
ZetaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:35 | Сообщение # 1
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Определенные темы - это, конечно, хорошо, но ведь иногда хочется поболтать просто так.
 
ZetaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:58 | Сообщение # 126
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У тебя скоро тоже будет столько. Да и меня еще обгонишь. tongue
 
martinДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:46 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага БАЛТУНЫ smile В хорошем смысле smile Чеб мы без вас делали ? тож в хорошем смысле smile Ирин можна я тож поздравлю ? smile
 
ZetaДата: Четверг, 11.06.2009, 16:27 | Сообщение # 128
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
Ирин можна я тож поздравлю ?

Можно, поздравляй smile

Quote (martin)
Ага БАЛТУНЫ В хорошем смысле

Ага, только не болтайте ерундой happy
 
martinДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:57 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Ага, только не болтайте ерундой

Говорюже в ХОРОШЕМ смысле smile Нет, всеравно подколет smile Кстати раз можна ПАЗДРАВЛЯЮ тебя ПрЫнцесса !!! уже с 1040 !!!! hello А еще можеш ?
 
ZetaДата: Среда, 17.06.2009, 15:08 | Сообщение # 130
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
ПАЗДРАВЛЯЮ тебя ПрЫнцесса !!! уже с 1040 !!!! А еще можеш ?

Ага. Я вообще много чего могу happy .

В последнее время только времени маленько нет на сообщения. У нас в пятницу, по Гомельской области в основном, прошел ураган - вечером, часа полтора заняло событие - половина деревьев конкретно нашего района города было вырвано с корнями, у людей посносило шифер с крыш, разбило окна. Про ущерб на огородах - вообще молчу, не много осталось из посеянного и посаженного. sad около300 нас. пунктов без света были + у многих деревья падающие оборвали линии эл. передач. к домам.

Сечас ликвидируют последствия. Зрелище грустное. sad Пострадал в основм парк (это в нашем районе) и крыши домов. На моей памяти, да и народ по старше, говорит, что такое у нас впервые. На деючь и в последний раз.

У нас дома дождь лил с такой силой, что пробил изоляцию вокруг стеклопакета в окошке на втором этаже (тоам деревянная обшивка была), пришлось ставить тазики, для ловли воды, чтобы не залила потолок на первом. Но по сравнению с другими пострадавшими - это мелочи.

 
oe1906Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:03 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже, штурм от нас к вам "прошёлся" (через всю Европу)...
В Германии многомиллионный ущерб от урагана, а в Берлине даже торнадо был - много чего по-переворачивал и деревья по-сломал...
Мне кажется, природа мстит человеку...

Вот, немного картинок....






Прикрепления: 2620944.jpg (85.3 Kb) · 1949168.jpg (79.4 Kb) · 5104021.jpg (75.9 Kb) · 7828908.jpg (44.7 Kb) · 9692519.jpg (28.6 Kb)
 
ZetaДата: Четверг, 18.06.2009, 04:38 | Сообщение # 132
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
В Германии многомиллионный ущерб от урагана, а в Берлине даже торнадо был

Машины у нас разгромило упавшими деравьями, фоток у меня нет. А поваленные деревья - точно такие же. У нас bх тоже за прошедшие дни распилили и потихоньку вывозят + кучу веток

Жалко парк, т.к. у нас он старый был, красивый, деревья толстые, важные. Повыварачивало все - грустно смотреть. Да природа как-то зла на нас. Хотя подкмав про то, что ты с ней сделали - не удивляюсь.
Вот пару моих фоток sad

Прикрепления: 4651411.jpg (135.9 Kb) · 8861859.jpg (135.6 Kb) · 9553071.jpg (180.3 Kb) · 7000291.jpg (196.9 Kb)
 
ZetaДата: Суббота, 20.06.2009, 15:11 | Сообщение # 133
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, всем привет и сразу пока: пришел долгожданный отпуск. Возможно, заходить буду не часто, а прям завтра на неделю еду в сторону экватора - к морю. УРА!!!!!!!!!!!!!.
 
oe1906Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:28 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
С чем и поздравляю!!!

Прикрепления: 8868041.jpg (17.8 Kb)
 
martinДата: Суббота, 27.06.2009, 01:09 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nocomp hello rah
 
ZetaДата: Вторник, 30.06.2009, 00:30 | Сообщение # 136
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
С чем и поздравляю!!!

Экую страшную бабулю прицепил, мне до такой еще лет сорок (надеюсь) biggrin

Ха, я вернулась, всем привет. Че-то у вас тут неактивно как-то. Я понимаю, что лето, не сезон, но все-таки. Море закончиось как-то быстро surprised , зато я теперь бодрячком. Не знаю, правда, на сколько хватит полученной энергии. Буду надеяться, что на прилично. smile

 
martinДата: Вторник, 30.06.2009, 15:07 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile smile Спрашивать , как отдохнула бессмысленно, ясно что море, и отпуск , и лето в месте очень карашо. Ну а как там ? и где была, че видела? или пляж и нафиг все ? smile . С возвращением кстати !!!
 
oe1906Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот, собрались таки... Хотя лето только в разгаре...
И я эту неделю буду чаще заглядывать... На больничном сейчас, мышцы спины воспалились... sad Прошлые выходные у племянника свадьба была, вот и на "таскались" - мне, как "дяде", надо было много чем помогать... А теперь - расплата... angry
 
martinДата: Вторник, 30.06.2009, 23:53 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
мне, как "дяде", надо было много чем помогать.
Ящик с шампанским ? или падарки ? Или как у нас столы, стулья ? Олег ,че таскалто ?
А еще как бабки говорят.... Надо чтоб первый ребёнок ! на заре ! босыми ножками, потаптался smile Правда если не побоишся, Я на свойх смотрю, и чето опасаюсь, что раздавят,


Сообщение отредактировал martin - Вторник, 30.06.2009, 23:56
 
oe1906Дата: Среда, 01.07.2009, 16:44 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
че таскалто

Да практически всё, что ты перечислил, мы снимали большой холл... Работы хватало... А моему первому ребёнку уже 22..., я тоже сомневаюсь в целительном эффекте таких лечений... happy

 
ZetaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:18 | Сообщение # 141
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
Ну а как там ? и где была, че видела? или пляж и нафиг все ?

В очередной раз была в Египте. Там все здорово. Система "все включено" - это как раз для меня. Ездили с мужем. Он, правда, в первый раз, но ему тоже понравился такой тип отдыха. Были неделю, т.к. больше ему не позволила работа, но для этой страны - достаточно. Я бы там больше 9 дней не выдержала. За это время солнца хапаешь так, что на пол года точно хватает.

Quote (oe1906)
Прошлые выходные у племянника свадьба была, вот и на "таскались" - мне, как "дяде", надо было много чем помогать

А где же специально обученные для таскания люди? Я думала в Германии все механизировано...

Quote (oe1906)
А моему первому ребёнку уже 22..., я тоже сомневаюсь в целительном эффекте таких лечений...

Ндаа-а-а-а happy
 
martinДата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
В очередной раз была в Египте. Там все здорово. Система "все включено" - это как раз для меня.

я умер , от зависти , белой , Ирин , а остальное время в отпуске че делать будеш ? эт так, любапытство smile Я нпример уже на работу хочу, от "оддыха "отдохнуть. Хоть высплюсь я там
 
ZetaДата: Вторник, 07.07.2009, 22:48 | Сообщение # 143
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
а остальное время в отпуске че делать будеш ? эт так, любапытс

Ну, неделю отдохнула, а теперь - за работу smile : уже занимались внутренним ремонтом гаража, теперь муж занимается внешним - перекрывает крышу. У нас тут давече ( в середине июня) ураган был (фотки последствий я уже выкладывала выше - сообщение 132). Крышу, не сорвало, но добило окончательно, по сему ремонтируем.

А еще в нашем Гомельском районе на небольшом пятачке в 100 кв. км выращивается основная часть малины, потребляемая населением Москвы и Московской области (до Москвы от нас 700 км), а также прилегающими "йогуртовыми" заводами. В связи с чем весь июль население моего маленького райончика, прилегающего к Гомелю, забивает на работу на родном заводе и уходит в глубокий тыл огородов в плантации малины.

Меня сия чаша тоже не минула. Точнее у меня самой - так побаловаться - килограмм по 5-6, а вот маме нужно помогать, у нее побольше будет. По этому - пол дня посвящается полезным физ. нагрузкам в огороде, а пол дня - непосредственно отпуску, т.е. ничегонеделанью (по возможности) biggrin

 
ZetaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:05 | Сообщение # 144
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (martin)
я умер , от зависти , белой ,

А зря. Египет - не такое уж великое дело. После Турции - самый дешевый вид отдыха такого типа. Для нашей страны, исходя из географического положения, по моему мнению, горящие туры в традиционные страны (Турция, Египет, Тунис,,,,) - самый оптимальный отдых в соотношении цена-качество.

Я еще лет 5 назад определила, что Крым, например, обходится столько же, а разница, особенно в качестве моря, просто несравнимая. Море, как оказалось не такое как на Черноморском побережье, а такое, как в американских фильмах - цвета лазури. biggrin

Странно, что многие россияне не летают ну хотя бы на Средиземное море. В Росии же вылеты - из кучи городов. В Беларуси, например, только в этом году впервые стали вылетать из Минска, но цены опять же гораздо выше, чем даже с учетом дороги из Москвы или из Киева, откула мы, бедные белорусы, до сих пор и летали, т.к. других вариантов у нас не было.

Если кто не был - советую съездить, чтобы хотя бы, как говориться, "почувствовать разницу", т.к. даже отель 3* лучше Черноморского побережья что российского, что украинского (хотя лучше, конечно, 5 звездочек smile
)

 
oe1906Дата: Среда, 08.07.2009, 03:49 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
...специально обученные для таскания люди...

А это мы и есть... happy Близкие родственички..., да ещё и все с высшим образованием, чем не обученные..?!!

Quote (Zeta)
..."почувствовать разницу"...

Совершенно верно. В отпуске надо отдыхать, и душой, и телом..., а не мыкаться в "обшарпанных номерах" без удобств...
Что в России, что в Украине туризм был всегда "убогим" или такой сервис отсутствовал совсем... Был я и в Турции, и в Испании, и в Египте... - всё для туристов - так и быть должно...

Ирина, а где были то в Египте? В Хургаде?

 
ZetaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:44 | Сообщение # 146
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, в Хургаду не езжу, предпочитаю Шарм-Эль-Шейх (в третий раз была). Обычно я в одно и тоже место даже два раза не езжу - предпочитаю ноые места узнавать, а тут че-то зацепило biggrin
 
ZetaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:47 | Сообщение # 147
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
не мыкаться в "обшарпанных номерах" без удобств...
Что в России, что в Украине туризм был всегда "убогим" или такой сервис отсутствовал совсем..

Нет, в последнее время есть там (и в Украине, и в РФ) нормальные номера и пляжи, и обслуживание. Но цены при этом ....... Я просто иногда не понимаю - на кого это рассчитано. С такой стоимостью - туда только в командировки (только что-то не отправляют пока, точнее если отправляют, то почему-то зимой smile )
 
martinДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:52 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Ирин : )) редко, но встречаемся, Ща мне выходить надо, ночь - а ещё дела, на секунду заглянул : (
 
oe1906Дата: Вторник, 14.07.2009, 07:46 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
то почему-то зимой

Правильно, - "Бархатный сезон" называется... biggrin

 
ZetaДата: Вторник, 14.07.2009, 21:12 | Сообщение # 150
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
"Бархатный сезон" называется...

Гы, а я все время думала, что бархатный сезон - это в августе-сентябре. biggrin
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Флудилка » Говорим ни о чем (Болтаем про разное)
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz