Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Венгрия - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tu-154, Zeta, oe1906, iolka  
Форум » г.Усть-Илимск » Эти люди строили наш любимый город! » Венгрия (Строители из Венгрии в 1976-1979 гг.)
Венгрия
strazhДата: Среда, 09.12.2009, 20:28 | Сообщение # 1676
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
pipo906, привет! Чего охраняешь?
 
pipo906Дата: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Сообщение # 1677
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, Я защищаю автомобильный дом!
 
strazhДата: Среда, 09.12.2009, 20:47 | Сообщение # 1678
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (strazh)
Я защищаю автомобильный дом!

Как я понял, ты имеешь ввиду АВТОСАЛОН. У вас охрана работает по лицензии?

 
pipo906Дата: Среда, 09.12.2009, 22:55 | Сообщение # 1679
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, Я склад я - охрана в автомобильном демонстрационном зале!!
 
strazhДата: Пятница, 11.12.2009, 00:51 | Сообщение # 1680
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Günter Mosler, вчера, говорит:

Hallo strazh, es ist schön, wenn die Bilder Erinnerungen wecken über Ust-Ilimsk auch wenn es schon fast 30 jahre vergangen sind. Leider, habe keinen Kontakt zum meinen Brigademitgliedern. Wolfgang Pilz hat vor einem halben Jahr angerufen und mir mitgeteilt Stefan Staniew (Bulgare) ist 2008 plötzlich verstorben. Nach Ust Ilimsk war ich in Angola, (6-Monate), Mosambik (1979-1982), Jemen (1984-1987), Nord- und Südvietnam (1988-1989) und Kungur/Ural (1990-1991). In meiner Galerei sind Bilder aus diesen Ländern. Bitte Grüße alle Kollegen die unsere DDR-Brigade und mich als Leiter dieser Brigade in Erinnerung haben

Mit freundlichem Gruß Günter

Привет стражу, это хорошо, если изображение пробудить воспоминания о Усть-Илимске, хотя он почти 30 лет прошло. К сожалению, однако, никаких контактов с членами моей команды. Вольфганг Pilz назвал шесть месяцев назад и сказал мне Staniew Стефана (болгарский) скоропостижно скончался 2008th После Усть-Илимска я был в Анголе, (6 месяцев), Мозамбик (1979-1982 годы), Йемен (1984-1987), Северный и Южный Вьетнам (1988-1989) и Кунгур / Урал (1990-1991 годы). В моих картинах галереи являются из этих стран. Пожалуйста уважением ко всем нашим коллегам ГДР бригада и меня как лидера этой бригады в памяти

С наилучшими пожеланиями Гюнтера

Hello Strazh, it's nice if the pictures memories call via Ust-Ilimsk even though it almost 30 years have passed. Unfortunately though, no contact with my brigade members. Wolfgang Pilz has called six months ago and told me Stefan Staniew (Bulgarian) has suddenly died 2008th After Ust Ilimsk I was in Angola, (6-months), Mozambique (1979-1982), Yemen (1984-1987), North and South Vietnam (1988-1989) and Kungur / Urals (1990-1991). In my Galerei pictures are from these countries. Please Regards to all our colleagues the GDR Brigade and have me as leader of this brigade in memory

With best regards Günter

 
KunaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:52 | Сообщение # 1681
Капитан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Привет Всем!
Привет Günter!
Будьте участником здесь на форуме. Я помню Вас, но у меня нет личного знакомства между Вами. Я помню, когда Вы прибыли Nagornaja в 20 на четвертый пол.
Я знаю это так, 60 мужчин приехали из Германии. Мой друг Chikan József был венгерско-немецким переводчиком.

Добавлено (11.12.2009, 22:52)
---------------------------------------------
strazh,!
Вы - умный человек, делаете международный форум!

 
jonnaДата: Суббота, 12.12.2009, 01:56 | Сообщение # 1682
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
в нашем коллективе народ прибавляется, здорово это, Привет огромный всем!!!!!!
 
strazhДата: Суббота, 12.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1683
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kuna)
делаете международный форум!

все мы это делаем, по крайней мере стараемся. wink

Quote (jonna)
в нашем коллективе народ прибавляется, здорово это, Привет огромный всем!!!!!!

Еще не прибавляется, а только планируется. cool

 
strazhДата: Суббота, 12.12.2009, 16:09 | Сообщение # 1684
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Günter Mosler, 9 часов назад, говорит:

Hallo strazh, Ich bedanke mich für die Zuschrift. Natürlich freue ich mich, vergangene Zeiten in Erinnerung zu rufen durch ein Forum. Ich habe eingeklickt und die Aufzeichnungen gelesen. Toll, die Arbeit im Forum. Auf dem Foto bin ich mit Erich unserem Meister !!! Wir waren in Ust-Ilimsk 50-Jugendfreunde von März 1977 bis März 1978 und ich glaube wir haben die 3-te Etage in der Nagornaja 20 bewohnt. Ich war der Brigadeleiter und Wolfgang Pilz und Jochen Krüger waren meine Stellvertreter. Seit meiner Ausreise war ich nicht mehr in Ust Ilimsk.

Viele Grüße Günter

Hallo strazh, Я благодарю Вас за ответ. Из Конечно, я рад бы напомнить былые дни Форума. Я нажал и читать записи. Толь, работа форума. На фото я с Эрихом наши мастера! Мы были в Усть-Илимске 50 друзей детства с марта 1977 года по марта 1978 года и я считаю, мы имеем 3-й этаж в оккупированном Нагорном 20 Я был бригадиром и Вольфганг Pilz и Йохен Крюгер был моим заместителем. После моего отъезда я уже не в Усть-Илимске.

Regards Гюнтера

I thank you for the reply. Of course, I am pleased to call to mind days gone by a forum. I clicked and read the records. Toll, the work of the forum.In the photo I am with Erich our master!We were in Ust-Ilimsk 50 childhood friends from March 1977 to March 1978 and I believe we have the 3-th floor in the occupied Nagornaya 20th I was the brigade leader and Wolfgang Pilz and Jochen Krueger was my deputy.Since my departure I was no longer in Ust Ilimsk. Regards Günter

 
pipo906Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 1685
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tu-154, Szevasz Tu!!!!
 
Tu-154Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:07 | Сообщение # 1686
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, Привет !!! и Привет всем !!!
""все мы это делаем, по крайней мере стараемся.""
strazh попробуй наидти Ханецу он был первый раз Венгерский рукавадитель.Он город Тумен живут.Можетбыть наидёш.
Я тоже так споминаю ,как Günter , что 50 немец был Усть-Илим.
Куна уже старый и по этому не точно спомнит.

Добавлено (14.12.2009, 16:10)
---------------------------------------------
strazh, привет !!
Вот этот писмо получил от Reinerу . good

Hallo Sabira, Istvan und Familie. Danke für Eure Post. Bitte gebt mir die E-Mail Adresse vom Forum Ust-Ilimsk. bite schön.Reiner und Birgit.

E-Mail Adresse : reiner_gericke@yahoo.de

strazh пожадюста пиши писмо Günterу и Reinerу можетбыть Reiner тоже будет сюда идти. Я уже отдал наш форум адреса,но пака ничево.

Добавлено (14.12.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Всем привет !!
Я вас придлагаю читаете Путин,и Орбан (Вот этот человек каторый мы фашист называем,и наверно следуюше год НЕ он будет примьерминистр.Он уже одинраз был 1998-2002.ужас был !!!!)))

Вот читаете :
Ссылка на оригинал
Путин и Орбан. Виктор разобрался с Владимиром
Продолжаем публиковать авторскую подборку нашего переводчика civilizaciokapcsolat по поводу шумихи в венгерской прессе вокруг десятиминутной встречи лидера правой, традиционно – антироссийской оппозиции и наиболее вероятного нового премьера Венгрии с В. Путиным. Предлагаем вашему вниманию популярный в Венгрии фельетон на эту тему. Начало подборки.

Цитата: «Я тоже ясно сказал господину премьер-министру, что хотел бы привести в порядок и поместить на новые основы российско-венгерские отношения». Заявление Орбана после разговора с Владимиром Путиным.

Вначале было так, что мы встретимся у него на даче. Он говорил, что у него есть неплохая дача. Но потом я передал через Сийарто (пресс-секретарь – прим. перев.), что не еду на дачу. Выяснилось, что я поступил правильно, так как Чер-Палкович слышал о том, что эта путинская дача – скверное место. Там якобы лампочки в 60 Вт, и не все рабочие. В туалете же двухслойная туалетная бумага. Этого только не хватало.

Наконец, мы встретились на съезде Единой России. Он хотел провести со мной весь свой день, но у меня для Путина было лишь десять минут. Я ему сказал, что очень занят, много дел. Меня ждёт большое будущее, он должен понять.

В его глазах мелькнули тревожные огоньки. Главным образом тогда, когда я заявил, что хочу российско-венгерские отношения поместить на новую основу. У него затряслись поджилки.

Кстати, он не так и высок, каким кажется на коне. Примерно такой же, как я. Чуть более подтянут живот, чем у меня, но так ничего особенного.

Я ему и сказал, что не надо волноваться, всё это лишь внешние отличия. И пусть не думает, что я злюсь из-за того, что он поосанистее, не думаю я мстить, не злопамятный.

Я бы мог поунижать его вовсю, но не хотел быть с ним жёстче, чем это необходимо. Знаю, у него было тяжёлое детство, он стал премьером ценой изнурительной борьбы.

Я ему сказал, что российско-венгерские отношения прибрали к рукам несколько подозрительных социалистических типов. «Уж не о Матьяше Сюрёше речь?» - спросил он, – «Помнится, он был в Москве послом».

По-моему, он заметил, что мне не нравится такой развязный характер разговора. «Нет, не Сюрёш», - ответил я. Но так как времени у нас не так много, да и дел немало, поэтому не стоит ждать, что я назову фамилии.

Сейчас пусть довольствуется тем, сказал я ему, что российско-венгерские отношения должны быть помещены на новую основу. Чтобы никогда больше не было того, что было в ХХ веке.

Было видно, что он меня боится.

Он спросил меня, что я понимаю под тем, что Венгрия в течение двадцати лет должна стать энергонезависимой. Я знал, что русские очень развращены этим и уже сейчас трясутся от мысли, что же будет, если газ будем покупать не от них.

Я сказал ему, что не следует терять хладнокровие, нужно вести себя как мужчина. Не будет никакой беды, только не надо сопеть, и не нужно трястись, как холодец.

Я погладил его макушку.

Не в первый раз имею с ними дело, двадцать лет назад уже вправлял им мозги на Площади Героев (Hősök Terе – площадь в Будапеште – прим. перев.), когда потребовал вывода советских войск. Они тогда побежали сломя голову, побросав свои военные городки.

Вот так надо с этими разговаривать. Соответствующим тоном. Формулировать решительно и понятно. Тогда они будут слушаться, как барашки».

Вновь он заговорил про дачу – не хочу ли я его навестить на его собственной даче, куда он приглашает только немногих. Я ему припомнил, насколько было неправильно встречаться с Дьюрчанем несколько лет назад у того на квартире. Ел он стряпню Клары, хотя, видит Бог, Анико готовит лучше.

Ну да ладно, забыто.

Владимир ещё хотел обговорить несколько дел, но я просигнализировал, что не имею времени. Может, в следующий раз, добавил вежливо, чтобы он не подумал, что я его недооцениваю. Я видел по нему: он явно не желал натягивать струны, или, как говорят у нас, играть с огнём.

Я бы ему этого и не советовал.

Когда мы прощались, после короткого замешательства я подал ему руку. С моей стороны это было как высказывание доверия авансом, и он, надеюсь, понял, какой удостоился чести. Но этого я уже допустить не мог, чтобы он целовал мне руку – чтобы не заснял какой-нибудь папарацци и не выставил на обложку дешёвой книги».

В скором времени буду встречаться с этим, которого зовут Обама. Он уже давно ищет случая, но пока я ему всё отказывал. Бестолковый народец, даже Голливуд нужно было выдумывать нам, венграм. Вместе с шариковой ручкой и кубиком Рубика.

В общем, после Владимира я разберусь и с Обамой. Если ему повезёт, я найду для него время.

 
strazhДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:22 | Сообщение # 1687
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Tu-154, это какая то шутка, про Путина? happy
 
Tu-154Дата: Вторник, 15.12.2009, 01:54 | Сообщение # 1688
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, привет !!
Это не про Путина писали.Это про орбана наша бураком пишут .И что пишут это не шутка.Всё правда.
 
Tu-154Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:04 | Сообщение # 1689
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот пра это писали.Смотрый как он дайот свёй рука что старуха магла чулавать.Это человек хуже чем сталинюОн про себя думает,что он уже бох !!!

Прикрепления: 9249168.jpg (143.2 Kb)
 
Tu-154Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:32 | Сообщение # 1690
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Или по смотри этот книга,Он хочет карол быть

Видно что он балной ,ДУРАК

Прикрепления: 6124885.jpg (139.9 Kb)
 
grisinДата: Среда, 16.12.2009, 02:33 | Сообщение # 1691
Сержант
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (16.12.2009, 02:33)
---------------------------------------------
Привет Всем!

Vot eto ljugyi zgyelajet mjuzika happy
Oni pridut 2010. 14 maj v budapeste stadion Puskas.
Ja tam budu aratj kak dikaja skatjina happy
Bilet uze vkarmanje, tolka boh pomogi do etovo dnja ne umeretj!! happy

Прикрепления: 5874132.jpg (80.4 Kb)
 
Tu-154Дата: Среда, 16.12.2009, 04:23 | Сообщение # 1692
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
grisin, Heló Grisa!!
Az nem puskás stadion,hanem NÉPSTADION.Ezt a nevet egy hazaárúló katona szökevény ne bitorolja.A legszemetebb ember volt ez a ganaj puskás,és ha jobban utánna nézel megtudhatod,milyen aljasságokat is csinált ez a föld szemete.
Amugy örülök hogy sikerült jegyet venned a koncertre.Én a kezdés előtt is tudok hivatalosan jegyet venni ha akarok.Persze hogy élni fogsz,micsoda hülyeséget irkálsz haver.
 
strazhДата: Среда, 16.12.2009, 12:33 | Сообщение # 1693
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Tu-154, мда уж... Человек большой оригинал... happy

Quote (grisin)
Привет Всем!

Какие люди и без охраны! Куда пропал, grisin?

 
Tu-154Дата: Среда, 16.12.2009, 15:22 | Сообщение # 1694
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, Привет !
Но уже знаей кто это м@дак.Это к@зёл фашист.И следуюйе год он хочет снова пример министр быть,а патом неверно карол.

Добавлено (16.12.2009, 15:22)
---------------------------------------------
А если ещё по читал бы эти книги ,вот тагда узнал бы точно какой большой оригинал....это сволач

 
pipo906Дата: Среда, 16.12.2009, 17:18 | Сообщение # 1695
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Privet Bcem!!!!
 
grisinДата: Четверг, 17.12.2009, 02:44 | Сообщение # 1696
Сержант
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, Privet!

Ja uze zdes a happy
Nastrajenija ne bil osen horoso (kravinoj dovlenije) use horoso, nada tabletti kusatj happy
Lutse bila bi samagonka pitj, utrom ne mozna a vecerom nada!!! happy

 
Tu-154Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:20 | Сообщение # 1697
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет !!
Унас идёт снег, уже 5 цм ,и холадно -7
Такими время лучи один бутилка водку пить !!!! wine
Прикрепления: 6277614.jpg (59.7 Kb)
 
pipo906Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:21 | Сообщение # 1698
Подполковник
Группа: Magyar férfi
Сообщений: 1563
Награды: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
strazh, риветствие! Я приветствую всех!! Слезы в нас стоп!! Холодно!!!
 
Tu-154Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:08 | Сообщение # 1699
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
pipo906, Привет !!!
Куда все ишезли незнаеш??
Унас уже 15-20 цм снег и -9 ,и синый ветер.Но метеорология среду уже +8 говорит.Рождество тепло будет .
 
KunaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:56 | Сообщение # 1700
Капитан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 803
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Tu-154,

Tudod, ki az öreg?!

 
Форум » г.Усть-Илимск » Эти люди строили наш любимый город! » Венгрия (Строители из Венгрии в 1976-1979 гг.)
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz