Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

ГОЛОСА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oe1906  
Форум » О бо всем по маленьку... » Паранормальные явления » ГОЛОСА (слышу голос любимого человека)
ГОЛОСА
dimas802Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте. умоляю помогите очень страшно. Моя девушка живет в квартире где творятся странные вещи, то слышно как кто то ходит по квартире, пару месяцев назад ребенок 4 лет разговаривал с несуществуещей девочкой Юлей. А уже пару дней как происходит такое ..... Девушка моя слышет как мол Я ее зову по имени. голос раздается с улицы. так самое интересное что в доме с ее именем больше не кто не живет изов голоса слышат соседи тоже. мол я звал голос был именно мой. когда впервые она услышала голос мол я ее зову она открыла окно но там не кого не было. в туже ночь по квартире начала по ночам появляться кошка. ночью дочь проснулась иувидела как кошка прыгает по комнате хоть там иживет кошка катя но втот момент она спала вногах, ата что прыгала даже больше по размеру. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ К ЧЕМУ ГОЛОС ЗОВЕТ ПО ИМЕНИ ИЧТО ЭТО ЗА КОШКА? ОЧЕНЬ СТРАШНО.
 
Форум » О бо всем по маленьку... » Паранормальные явления » ГОЛОСА (слышу голос любимого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz